山东/泰安-2025-05-13 00:00:00
东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目*包中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************
二、项目名称:东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:东平县华意食品有限公司
供应商地址:山东省泰安市东平县东平街道东豆山村北
中标(成交)金额:**.*%
供应商名称:肥城宏大商贸有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市新城街道办事处向阳街
中标(成交)金额:**.*%
供应商名称:肥城味美源肉类联合加工有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市新城街道办事处新城路
中标(成交)金额:**.*%
四、主要标的信息
为加强学校食品安全,完善学校大宗食品统一配送运行机制,提升学校食品安全与学生营养健康保障水平,对全县各级各类学校(含幼儿园)食堂大宗食材进行统一采购。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟凡贵、梁存民、孔位英、郑长振、魏贞
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费按照标包由中标单位承担,*包**包每家中标单位****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、评委评审情况:见附件。*、废标单位废标原因:山东美吃团食品开发有限公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;泰安金福源食品有限公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;山东众诚餐饮管理咨询有限公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;东平县明利食品有限公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;泰安康信商贸有限公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:东平县教育和体育局
地 址:东平县西山路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东颐达工程管理有限公司
地 址:泰安市龙河商贸大厦*号楼***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:************
附件: