2025年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示
2025-05-13
安徽/宣城
中标结果
2025年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示
安徽/宣城-2025-05-13 00:00:00
****年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示 **********
****年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示
发布时间: **********

招标人

名称:旌德县公路事业发展中心

地址:旌德县旌阳镇西门中路*号

代理机构

名称:安徽华嘉工程项目管理有限公司

地址:旌德县篁嘉园区篁嘉大道*号

项目名称

****年旌德县农村公路养护工程

项目编号

*****************

开标时间

****年*月**日*时**分

第一中标候选人

名称:安徽隆开建筑工程有限公司

地址:旌德县三溪镇三溪社区大路田*号

投标报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:王丹、项目总工:西朋朋

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、道路与桥梁工程工程师职称证书

证书编号:皖************、*******************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽申武建设工程管理有限公司

地址:定远县定城合蚌路西侧伟华新天地*幢**室商铺

投标报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:朱清乐、项目总工:王珊珊

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、路桥工程工程师职称证书

证书编号:皖************、********

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽春雨建筑工程有限公司

地址:宿州市埇桥区三八街道金色家园东区**幢*单元****室

投标报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:陈清莲、项目总工:陈清春

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、路桥工程工程师职称证书

证书编号:皖************、*******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽平业建筑工程有限公司投标文件中资质证书有效期限过期,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

****年*月**日*****年*月**日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:赵先生,联系电话************,招标代理联系人:王工,联系电话***********。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***

企业微信客服
微信公众号