安徽省宁国市生态流域治理工程(一期)项目-凤形公园供配电工程设计施工
2025-05-09
安徽/宣城
中标结果
安徽省宁国市生态流域治理工程(一期)项目-凤形公园供配电工程设计施工
安徽/宣城-2025-05-09 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宁国专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

省宁国市生态流域治理工程(一期)项目*凤形公园供配电工程设计施工成交结果公示

发包人

名称:宁国市津晟建设开发有限公司

地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道***号

代理机构

名称:安徽汇鼎项目管理有限公司

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号

项目名称

安徽省宁国市生态流域治理工程(一期)项目*凤形公园供配电工程设计施工

项目编号

*****************

开标时间

******

成交单位

名称:宣城南天电力有限公司联合体成员:宣城南天电力规划设计院有限公司)

地址:安徽省宣城市经济技术开发区宣南路莲花塘商务中心* 段,安徽省宣城市经济技术开发区宣南路莲花塘商务中心*段

响应报价******设计费投标报价:*****元;施工费投标下浮费率*%

计划工期:**日历天

质量目标:设计质量标准:符合国家相关规范和标准。施工质量标准:合格

企业资质:电力工程施工总承包级资质输变电工程专业承包级资质承装(修、试)电力设施许可证级资质电力行业(送电工程、变电工程)专业设计乙级资质

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

宁国市政通建设工程有限公司投标文件中施工项目负责人二级建造师证书无使用有限期,手写签名缺失,资格审查不通过,否决其投标。

公示时间

**************

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宁国市津晟建设开发有限公司,联系人:谢工,联系电话:************;代理机构:安徽汇鼎项目管理有限公司,联系人:柴工,联系电话:************

企业微信客服
微信公众号