三厂街道青龙港园区北侧沿江公路大型广告牌骨架及广告布拆除重建工程[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-05-09
云南/大理
中标结果
三厂街道青龙港园区北侧沿江公路大型广告牌骨架及广告布拆除重建工程[重新招标第1次]中标候选人公示
云南/大理-2025-05-09 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门鸿业建设投资有限公司的三厂街道青龙港园区北侧沿江公路大型广告牌骨架及广告布拆除重建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名


中标候选人名称

江苏悦双建设工程有限公司

四川万宇达建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

项目负责人

张华

冉凤娇

中标人资质类别等级

钢结构工程专业承包三级

钢结构工程专业承包

项目负责人资质等级

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

工期(日历天)

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

上海辰焱建筑装饰工程有限公司

企业资质过期、无拟派项目负责人养老保险清单、缺投标保证金

*

江苏鲲之宇建设工程有限公司

投标保证金、项目负责人资质证书及安全生产考核合格证未上传彩色扫描件

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

得分

江苏悦双建设工程有限公司

******.**

***

四川万宇达建设工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏悦双建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门鸿业建设投资有限公司

期:****年****

企业微信客服
微信公众号