[公开比选]2025年中国铁塔甘肃省分公司天水秦州区影音系统信息化综合服务采购项目成交候选供应商公示
2025-05-09
甘肃/天水
中标结果
[公开比选]2025年中国铁塔甘肃省分公司天水秦州区影音系统信息化综合服务采购项目成交候选供应商公示
甘肃/天水-2025-05-09 00:00:00
****年中国铁塔甘肃省分公司天水秦州区影音系统信息化综合服务采购项目成交候选供应商公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

公示结束时间:*********时

甘肃中维国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司委托,对****年中国铁塔甘肃省分公司天水秦州区影音系统信息化综合服务采购项目进行公开比选,本项目因通过初步评审的有效供应商数量仅为*家,根据比选文件中异常处理预案,本项目采购方式转为单一来源采购成交候选供应商结果如下

一、项目编号:***********

二、项目名称****年中国铁塔甘肃省分公司天水秦州区影音系统信息化综合服务采购项目

三、唱价时间:**********分(北京时间)。

四、开启地点:中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:评审委员会由*人组成,于*******日完成评审。成交候选供应商对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求等均进行了响应,并且均符合各项要求。

六、成交候选供应商

甘肃卓宇信息工程有限公司(统一社会信用代码:******************)

*.成交价格不含税总价******.**元,含税总价*******.**税率**%、*%。

*.质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。

*.交付期:合同签订后***天内完成项目的集成上线,包含但不限于设备供货、调测、客户培训等所有集成服务内容。

*.质保期:自项目交付之日起提供三年的产品质保服务,包含产品的故障处理及客户技术解答等售后内容。

*.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:不涉及

*.响应比选文件要求的资格能力条件:资格能力响应比选文件要求

其他:

*)具有独立订立合同的权利;

*)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

*)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

*)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*)法律、行政法规规定的其他资格条件。

七、否决应答情况

经审查,兰州赛腾伟业电子科技有限公司递交的应答文件中业绩证明材料未提供国家税务总局全国增值税发票查验平台查验一致的截图;杭州安彩恒科技有限公司递交的应答文件中同类项目业绩累计金额不满足比选文件要求,以上两家单位初步评审未通过。

八、公示发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:**************日。

供应商或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:张庆(采购人代表) 电子邮箱:**********@*************.**

张伟军(采购代理)   投诉电话:************

电子邮箱****************@***.***.***

异议提出的要求如下:

*.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

*.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)异议未在规定时限内提出的;

*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理机构及联系方式

甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路***号

联系人:张伟军 罗维友 陈敏 路小康 杨本军 曹立斌 冯玉平 魏洁 张雪娟 梁家豪

电话:************

电子邮箱:****************@***.***.***

采购人:中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司

采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

******

企业微信客服
微信公众号