青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-09
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-05-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等*座淤地坝除险加固工程标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈兵
证书编号:川****************
** 合格/优良
第*名 青海顺成水利水电科技工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:文军
证书编号:青****************
** 合格/优良
第*名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:涂兴怀
证书编号:川****************
** 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万坤水利水电工程有限公司 投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法*.*.*条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。
备注:如有异议,请向湟中区水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号