苏宿园区翡翠蓝湾外墙维修工程评标结果公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
苏宿园区翡翠蓝湾外墙维修工程评标结果公示
|
编号:****[****]***号
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区翡翠蓝湾小区物业管理委员会的苏宿园区翡翠蓝湾外墙维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
*、评标结果情况
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
江苏弘得誉建设有限公司
|
投标报价(元)
|
*****.**
|
项目负责人
|
黄联松
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
百鲸建设集团有限公司
|
投标报价(元)
|
*****.**
|
项目负责人
|
邹家丰
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
宿迁中江建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
*****.**
|
项目负责人
|
程军
|
|
|
*、无效标名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
*
|
河南端页建设有限公司
|
未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明
|
*
|
江苏昌硕建设有限公司
|
未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明
|
*
|
江苏中菀建设有限公司
|
未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明
|
*
|
江苏成朗生态环保有限公司
|
未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明
|
|
*、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价
|
得分
|
*
|
江苏弘得誉建设有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
百鲸建设集团有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
宿迁中江建设工程有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏荣耀建设集团有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏六德建设工程有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
承蒲国际建设集团有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏长天建设有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏誉都建设集团有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
江苏庆辉建筑装饰有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河南北旦建设有限公司
|
*****.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*、拟确定中标人:江苏弘得誉建设有限公司
|
*、备注:
|
本评标结果公示期自********起,至*********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:宿迁市苏宿工业园区翡翠蓝湾小区物业管理委员会
|
日期:********
|