保定市第二中心医院物业服务项目废标公告
2025-05-09
河北/保定
终止废标
保定市第二中心医院物业服务项目废标公告
河北/保定-2025-05-09 00:00:00
采购项目编号:***********

采购人名称:保定市第二中心医院

采购人联系方式:************

采购人地址 :保定市

采购公告期:

采购代理机构全称 :保定市公共资源交易中心(全额)

采购代理机构地址 :保定市民服务中心

采购代理机构联系方式 :************

项目实施地点 :****

定标日期:

开标、评标地点:****

本公告发布媒体:****

评审委员会成员名单:****

采购内容:****#********#****

废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

废标日期: 备注:石家庄禄邦物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:中小企业声明函空白; 河北朗策工程项目管理有限公司资格评审不通过:无中小企业声明函; 杰斯特物业服务(天津)有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定市腾捷商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定正和商业管理有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确 清友(保定)生活服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 石家庄光辉岁月物业管理有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定市银城物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 北京卓旭医院管理集团有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 河北岑发商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 河北恒邦物业管理股份有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 石家庄通誉商务服务有限责任公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写标的名称等内容; 河北乾耀物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 河北德瀛物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 国药诺达健康产业(承德)有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 中京国兴(北京)物业管理有限公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标 文件要求; 天津后海物业服务有限公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标文件要求; 河南云发城市运营管理有限公司符合性评审不通过:法定代表人未提供身份证扫描件,不符合招标文件要求; 江西信捷物业服务有限公司符合性评审不通过:缴纳社保人数不符合招标文件要求,且未提供相关 佐证材料; 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:未体现合同履行期限暗标封面不符合招标文件要求 保定市长城物业管理有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求 江西奢服优生活服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求,有彩色图表不符合招标文件要求。 河北邦亮环保科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求。 一、项目基本情况

采购项目编号:***********

采购项目名称:物业服务项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

三、其他补充事宜

石家庄禄邦物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:中小企业声明函空白; 河北朗策工程项目管理有限公司资格评审不通过:无中小企业声明函; 杰斯特物业服务(天津)有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定市腾捷商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定正和商业管理有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确 清友(保定)生活服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 石家庄光辉岁月物业管理有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 保定市银城物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 北京卓旭医院管理集团有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 河北岑发商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 河北恒邦物业管理股份有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 石家庄通誉商务服务有限责任公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写标的名称等内容; 河北乾耀物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; 河北德瀛物业服务有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 国药诺达健康产业(承德)有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 中京国兴(北京)物业管理有限公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标 文件要求; 天津后海物业服务有限公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标文件要求; 河南云发城市运营管理有限公司符合性评审不通过:法定代表人未提供身份证扫描件,不符合招标文件要求; 江西信捷物业服务有限公司符合性评审不通过:缴纳社保人数不符合招标文件要求,且未提供相关 佐证材料; 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:未体现合同履行期限暗标封面不符合招标文件要求 保定市长城物业管理有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求 江西奢服优生活服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求,有彩色图表不符合招标文件要求。 河北邦亮环保科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 保定市第二中心医院

地址 : 保定市

联系方式: 李虎 ************

*.采购代理机构信息

名称 : 保定市公共资源交易中心(全额)

地址 : 保定市民服务中心

联系方式 : 王峥 ************

*.项目联系方式

项目联系人:李虎

电话:************

企业微信客服
微信公众号