2025年沙河口区泵站维护服务采购项目中标(成交)结果公告
2025-05-09
辽宁/大连
中标结果
2025年沙河口区泵站维护服务采购项目中标(成交)结果公告
辽宁/大连-2025-05-09 00:00:00





















****年沙河口区泵站维护服务采购项目中标(成交)结果公告







【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】




一、项目编号:*************

二、项目名称:****年沙河口区泵站维护服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*调整系数:**(%)大连旺大建设集团有限公司辽宁省大连市旅顺口区开发区海花街*号大连旺大建设集团有限公司、大连同和水务有限公司、大连明德节能环保工程技术有限公司、辽宁正源建设工程有限公司所投施工方案均满足采购文件要求,其中大连旺大建设集团有限公司组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连旺大建设集团有限公司通过**.****
*大连同和水务有限公司通过**.***
*大连明德节能环保工程技术有限公司通过**.****
*辽宁正源建设工程有限公司通过**.***
*大连宏博建筑工程有限公司不通过**未按招标文件要求提供信用记录证明。


*.废标结果:


序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:


序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年沙河口区泵站维护服务采购项目****年沙河口区泵站维护服务采购项目泵站维护服务以招标人及招标文件要求为准合同签订之日起一年以招标人及招标文件要求为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

山永良(第*标项名称采购人代表),王莹,顾小珺,李庆生,周陶然

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件要求收取

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市沙河口区市政公用事业服务中心

地 址:大连市沙河口区长兴街***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:通利晟信管理咨询有限公司

地 址:大连市沙河口区万岁街***号

联系方式:****-********、********

*.项目联系方式

项目联系人:肖剑楠、高海滨

电 话:****-********、********



附件信息:




















企业微信客服
微信公众号