岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(EPC+O)设备采购中标候选人公示
2025-05-09
湖南/岳阳
中标结果
岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(EPC+O)设备采购中标候选人公示
湖南/岳阳-2025-05-09 00:00:00
岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(***+*)设备采购
信息来源:岳阳市公共资源交易中心
温馨提示:若您下载的招标文件为特殊格式,可前往下载中心下载相关工具安装后进行查看。 点此处前往下载中心
  • 【中标候选人公示】
    岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(***+*)设备采购中标候选人公示
    ********** **:**:**
公示信息
公示标题
岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(***+*)设备采购中标候选人公示
交易平台岳阳市公共资源交易系统公示类型中标候选人公示
公示发布责任人岳阳建宇工程建设咨询有限公司公示发布时间**********
公示开始时间**********公示结束时间**********
公示内容

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳高新技术产业园区长湖片污水处理厂及管网建设项目(***+*)设备采购评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示为三个工作日

公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规规【****】***号的有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映,公示期届满时,对以下中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定和要求确定本项目的中标人。

监管部门:岳阳县招标投标综合管理办公室

联系电话:************

监管部门:岳阳县住房和城乡建设局建设工程招标投标管理办公室

联系电话:************

招标人:岳阳高新技术产业园区管理委员会、岳阳县公用事业有限公司

联系电话:***********、***********

标代理机构:岳阳建宇工程建设咨询有限公司

联系电话:************

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

航天凯天环保科技股份有限公司

江苏金博亚环保设备有限公司

湖南沃邦环保科技有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

技术方案

**.**

**.**

**.**

资信业绩

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*、阿镇污水处理厂扩容提质及系统提升工程项目

*、海洋经济产业园污水处理厂工程(***+*模式)项目

*、长沙黄兴海吉星国际农产品物流园(二期)废污处理中心设计采购施工(***)总承包

*、龙海市海澄片区工业污水收集处理及管网工程*设备采购项目(第二次)

*、南通金红叶*废水提标改造项目

*、钦州市钦北区板城镇、新棠镇污水处理厂及配套管网项目

*、克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)污水处理及生态治理项目*克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)工业污水处理厂建设项目总承包

*、平南县江南片区污水处理提质增效工程项目***工程总承包

*、云梦县盐化工循环经济产业园污水处理厂二期扩容工程

**、中德金属生态城综合污水处理厂设计施工总承包

**、华东医药生物创新智造中心项目污水***总承包工程

*、南京雨花台丁树涵、油脂涵排口水质净化站项目****+气浮机设备采购与安装

*、含山东区、西区污水厂

*厦门前埔污水处理厂

*、瑶海区南淝河初期雨水截留调蓄工程

*、卧式冷却釜

*、上水堂国际公寓项目污水处理设备采购项目

*、桂阳县****年度农村人居环境整治建设项目*标段

*、南丰县农村生活污水收集及处理工程***项目二期一体化***处理工艺设备采购及安装项目

项目经理

姓名

尹德元

吴庆

胡海军

证书编号

****************

************

************

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

中国太平洋财产保险股份有限公司

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

技术方案得分情况

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

航天凯天环保科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

江苏金博亚环保设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

湖南沃邦环保科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

被否决单位名单:

投标人名称

否决原因

湖南中拓环境工程有限公司

低于招标文件规定的最高投标限价的**%

其他附件下载
企业微信客服
微信公众号