[乐清市][房屋建筑][浙江省·温州市][公开招标][施工]乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目中标候选人公示[A3303010410005885001001]
2025-05-09
浙江/温州
中标结果
[乐清市][房屋建筑][浙江省·温州市][公开招标][施工]乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目中标候选人公示[A3303010410005885001001]
浙江/温州-2025-05-09 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示本招标项目乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目,招标人为乐清市虹桥镇杏南村股份经济合作社,委托温州博信项目管理有限公司进行招标代理,于******日在乐清市公共资源交易中心虹桥分钟开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自******三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人价(元)项目负责人是否乐清企业*浙江东冶建设有限公司*******张磊废标原因及依据:投标单位废标原因废标依据浙江铭匠环境建设有限公司未按投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填前附表**.*­否决投标的情形­*初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;异议受理部门:招标人:乐清市虹桥镇杏南村股份经济合作社电话:***********投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************监督部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************乐清市发展和改革局电话:*************附未中标单位名称:东阳市大鸿建设有限公司温州五凡建设有限公司嘉兴宏丰建设有限公司温州嘉维建设有限公司温州一正建设有限公司浙江剑汐建设工程股份有限公司浙江广运环境建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司浙江长兴开创建设有限公司杭州全甚建设有限公司丽水天翊建设工程有限公司杭州尚林建设有限公司丽水吉正建设有限公司宏信建设有限公司浙江臻泽集团有限公司乐清市大禹水利水电工程有限公司浙江通富建设有限公司浙江汇腾建设有限公司浙江开腾建设有限公司丽水李池市政园林有限公司江西华盟建设有限公司中嘉建设集团有限公司浙江欣信建设有限公司绅坊建设集团有限公司浙江庆龙建设集团有限公司众生设计集团有限公司浙江凯业建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司浙江杰煊建设有限公司浙江永旭建设有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江鑫铖建设工程有限公司浙江联晟建设有限公司宁波天弘建设有限公司忠源建设有限公司浙江呈日建设有限公司华市添沐建设有限公司绍兴华浩环境建设有限公司浙江弘耘建设有限公司浙江佐邦建设有限公司浙江方联技术集团有限公司波丰硕建设工程有限公司浙江涌川建设有限公司广泓建设集团有限公司浙江国坤建设有限公司杭州劲源建设有限公司杭州西域市政建设有限公司浙江凌屹建设有限公司温州航远建设有限公司温州联正建设工程有限公司浙江意宇建设有限公司江山市华跃市政工程有限公司浙江天辉建设有限公司浙江天禹水电建设有限公司金华延丰建设有限公司浙江丰溪建设有限公司台州市君梦建筑工程有限公司浙江雷冠建设集团有限公司浙江中林水电工程有限公司浙江米佑建设有限公司丽水中宝建设有限公司江山市弘盛环境建设有限公司江苏兴业环境集团有限公司温州益泰建设工程有限公司合鑫建设有限公司浙江宏景市政园林有限公司江甚骅建设有限公司浙江恒奇建设有限公司浙江铭匠环境建设有限公司浙江衢州朗臣建设有限公司浙江华海建设股份有限公司浙江起扬建设有限公司温州天泽建设有限公司温州星航路建设工程有限公司丽水现代环境建设有限公司浙江德悦智能信息工程有限公司浙江民达建设有限公司温州瀚福建设有限公司浙江鼎炎建设有限公司温州昌旭建设有限公司浙江腾昊建设有限公司阳建设有限公司浙江润泰建设有限公司厚道建设有限公司浙江欣茂建设有限公司浙江景睿建设有限公司浙江美林建设有限公司浙江丽水泰安建筑有限公司浙江睿杰建设有限公司浙江铖峰建设有限公司浙江双泽建设有限公司丽水远恒市政建设有限公司浙江灿赫建设工程有限公司浙江东晟建设工程有限公司浙江绿艺建设有限公司浙江衢州晨涵建设工程有限公司杭州临安宏瑞建设工程有限公司温州泰洲建设有限公司浙江瑞进建设有限公司浙江中卓建设有限公司温州众新建设有限公司浙江民益建设有限公浙江中苗建设有限公司浙江龙游大汇建设有限公司浙江三厦市政建设有限公司温州康铭建设有限公司衢州鼎振建设有限公司浙江磐安九和建设有限公司温州宜家创意产业开发有限公司衢州致力建筑工程有限公司温州市大盛建设有限公司德清县亿胜建设有限公司杭州兴业市政园林工程有限公司浙江楚天建设有限公司衢州宏坤环境建设有限公司浙江城央建设有限公司金华市晟城建筑工程有限公司浙江中闳建设有限公司浙江万顺建设有限公司温州博润建设有限公司浙江华成永顺建设有限公司浙江兰石建设有限公司武义晟睿建设有限公司浙江嘉乾建设有限责任公司浙江凌升建设有限公司浙江世宏建设有限公司台州市富搏建设有限公司衢州得乘建设有限公司浙江中格建筑装饰有限公司温州鹿城第三建筑工程有限公司浙江津泓建设有限公司杭州栖岖建设工程有限公司浙江聚贤建设股份有限公司浙江航霆建设有限公司浙江标龙建设有限公司金华市贵泰环境建设有限公司温州市宏泰建设有限公司浙江鹤泽建设有限公司浙江勇创建设工程有限公司河南基安建设集团有限公司浙江辰凯建筑有限公司浙江宏冠建设有限公司浙江六为建设有限公司浙江宏嘉建设工程有限公司腾方建设有限公司东阳市东鼎建设有限公司浙江兆博建设有限公司金华市书灯建设有限公司浙江飞成建设有限公司浙江大道建设工程有限公司浙江辉志建设有限公司新昌县腾营建筑工程有限公司浙江鑫丰源建设股份有限公司浙江呈达建设有限公司浙江钰钦建设工程有限公司浙江里安建设集团有限公司诸暨市九廷建设工程有限公司浙江久顺环境工程有限公司浙江君建建设有限公司浙江龙游禾亿环境建设有限公司丽水荣昌园林建设有限公松阳县松诚建筑工程有限公司浙江润水建设科技有限公司东阳市鼎元建设股份有限公司丽水艺树市政园林有限公司金华市信远建设有限公司丽水市中诚市政园林有限公司浙江光正建设有限公司温州银和建设有限公司浙江新臣建设有限公司浙江百耀建设有限公司台州市高安建设有限公司杭州萧山广宇建筑工程有限公司丽水富禹建设有限公司温州金顺建设有限公司浙江超川建设有限公司浙江昌湖建设有限公司绍兴众顺建设有限公司绍兴浩阔建设有限公司浙江昆吾建设有限公司浙江滨合建设集团有限公司浙江百通建设有限公司温州金豪建设有限公司浙江佳集建设股份有限公司浙江轩翔建设有限公司浙江鼎盛建筑工程有限公浙江嘉湖生态建设有限公司浙江嘉翰建设有限公司浙江日盛园林有限公司浙江铭翔建设有限公司浙江璟瑞建设有限公司州市天越水利建设有限公司浙江百茂建设有限公司浙江佳诚市政建设有限公司浙江宝昱建设有限公司台州珩峰建设有限公司江海创环境科技有限公司丽水丽洋建筑工程有限公司杭州恒力市政景观艺术有限公司温州垠星建设有限公司浙江万川装饰设计工程有限公司台州多广建设有限公司浙江凯正建设有限公司浙江创为建设有限公司温州兴脉建设有限公司金华市吉辉建设有限公浙江洪佑建设有限公司杭州宏浦建设有限公司丽水汇达建设有限公司嘉兴市金程建设工程有限公司浙江烁众建设有限公司乐清市白象建筑工程公司浙江友鑫建设有限公司温州立翔建设有限公司浙江臻宸建设有限公司浙江旭达建设有限公司杭州泰鑫建设有限公司温州永屹建设有限公司杭州兴鸿建设有限公司浙江汉楚建设有限公司丽水晟星建设有限公司河南清新建设有限公浙江启正建设有限公司长兴中海建设工程有限公司金华赫丰建设有限公司浙江永信建设有限公司嘉兴天佑建设工程有限公司丽水中瑞建设有限公司绍兴中明建设工程有限公司浙江中渠建设有限公司温州市飞强建设有限公司丽水正青建设有限公司西中浩建设工程有限公司杭州万聚建设工程有限公司浙江中域建设有限公司金华德基市政工程有限公司温州宏喆建筑工程有限公浙江建勋建设有限公司浙江明荣建设有限公司温州市伟业装饰有限公司浙江润湖建设有限公司温州启迪建设有限公司浙江广宣建设有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司浙江鑫阳建设有限公司浙江美城建设有限公司温州恒立建筑工程有限公司州蓝港建设工程有限公司浙江瑞家建设集团有限公司文成县杰晨市政园林工程有限公司杭州袁通建设有限公司浙江舜甑建筑工程有限公司瑞安象鑫建设有限公司浙江国象建设有限公司浙江同鑫建设有限公司浙江嵊泗景翔建设有限公司东阳市方旭建设有限公司浙江坤达建筑工程有限公司金华驰远建设工程有限公司温州海涛建设有限公司杭州丰城环境建设有限公司东欣建设有限公温州市文景市政园林有限公司金华市三日建设有限公司湖南省一建园林建设有限公司湖北中桓建设有限公司浙江廷宝建设有限公司浙江中雷建设有限公司丽水市嘉恒市政园林有限公司龙泉市中心建筑有限公司杭州日晟建设工程有限公司浙江瑞利工程有限公司温州弘泰建设有限公司绍兴航通建设有限公司台州同嘉建设有限公司金华润元建设有限公司绍兴成航建设有限公司浙江金浦建筑有限公司乐清市宇征建设有限公司金元大建设控股有限公司绍兴恒越建设工程有限公司浙江晟吴建设有限公司华市起航建设股份有限公司浙江中凰建设有限公司湖州龙安建设有限公司温州城鼎建设有限公司浙江筑瓯建筑有限公司杭州君辉建设有限公司衢州锦华环境建设有限公司浙江武义县利邦建设工程有限公司浙江名博建设有限公司浙江宏狮建设有限公司州润丰建设有限公司浙江天瑜建设有限公司浙江楚峰建设发展有限公司浙江福宝建设工程有限公司杭州弘途建设有限责任公司温州昌达建设有限公司衢州华宏环境建设有限公司台州云岭建设有限公司丽水凯富建设工程有限公司浙江玖龙建设工程有限公司艺工建设有限公司台州博远市政工程有限公司绍兴玉宸建设有限公司杭州浙百建设有限公司文成县龙耀建设有限公司温州市百润建设有限公司开化御禾园林建设工程有限公司浙江独山市政园林有限公司广济环境建设集团有限公司浙江达千建设有限公司江苏山水环境建设集团股份有限公温州德立建设工程有限公司浙江辉华建设有限公司台州云润市政园林工程有限公司温州中玺建设有限公司温州创璟建设有限公司浙江鹏图建设有限公司浙江钦为建设有限公司金华启创建设有限公司中辑建设有限公司浙江艺百建设有限公司浙江喻鼎建设有限公司浙江柳建建设有限公司浙江天雄建设有限公司绍兴承佑建设有限公司招标人:乐清市虹桥镇杏南村股份经济合作社******
企业微信客服
微信公众号