青海物产家美家居建材物流城屋面改造提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-09
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
青海物产家美家居建材物流城屋面改造提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-05-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-05-09 00:00:00
青海物产家美家居建材物流城屋面改造提升项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海物产现代物流投资管理有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 青海建青招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海川江建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:韩永禄 证书编号:青**************** |
** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:袁洪英 证书编号:青**************** |
** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | 青海臻硕建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张林兄 证书编号:青************ |
** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海劳谦建设工程有限公司 | 企业业绩不符合企招标文件要求 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 拟派项目经理承诺中无亲笔签字 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 承诺函中招标人名称填写错误 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 投标函附录表中履约担保金填写错误,承诺函不符合招标文件要求 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 项目经理没有职称证 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 单位安全许可证过期 | ||||||
青海起兴建设工程有限公司 | 清标未通过 | ||||||
青海和玉建设工程有限公司 | 项目经理职称证不予认可 | ||||||
青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 授权委托书所填写的项目名称错误 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李天有 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李政;曹敬;段小燕;郑慧锦 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。