[晋能控股]山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-09
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-09 00:00:00

山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司****工作面及四采区地面物探成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司****工作面及四采区地面物探成交候选人公示

项目编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司****工作面及四采区地面物探(项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司****工作面及四采区地面物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司****工作面及四采区地面物探:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 福州华虹智能科技股份有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后之日起**日内完成报告编制,并取得批复
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 ******元 根据合同要求的时间范围内,按相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得报告批复 合同签订后之日起**日内完成报告编制,并取得批复
* 山西省地质调查院有限公司 ******元 根据合同要求的时间范围内,按相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得报告批复 合同签订后之日起**日内完成报告编制,并取得批复

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 福州华虹智能科技股份有限公司 / /
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 / /
* 山西省地质调查院有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 福州华虹智能科技股份有限公司 响应
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 响应
* 山西省地质调查院有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.*项目负责人要求:须具备物探相关专业高级及以上职称******;。

徐州中地物探新技术开发有限公司响应文件中提供的项目负责人高级职称证未体现专业,评审小组无法判定是否为物探相关专业,经评审小组评审一致认定不符合采购文件项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.*供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料(证明材料:附在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内)******;。

山东省煤田地质局第三勘探队响应文件中提供的******;信用中国******;网站下载信用信息报告生成日期未在响应文件递交截止日前**日历天内,经评审小组评审一致认定不符合采购文件信誉要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司纪检办

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司

地址:山西省阳城县西河乡陕庄村

联系人:韩俊霞

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号