县城管局及县巡特警大队搬迁新址建设项目一期中标候选人公示(重发公告第1次)中标候选人公示
2025-05-08
江苏/南通
中标结果
县城管局及县巡特警大队搬迁新址建设项目一期中标候选人公示(重发公告第1次)中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-08 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东锦恒项目管理有限公司县城管局及县巡特警大队搬迁新址建设项目一期的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏凤城建设集团有限公司江苏中意博山建设集团有限公司南通市恒顺装饰工程有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人王悦曾凡利张栋
暂估价(万元)工程**
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏凤城建设集团有限公司二人医开发区医院、妇幼保健院室内装饰装修泰州市建工集团有限公司**************万元
江苏中意博山建设集团有限公司徐州润园文旅投资有限公司吕梁风景区水街 * 区提升改造项目徐州润园文旅投资有限公司********** **:**:******.**万元
南通市恒顺装饰工程有限公司紫琅创新谷*号楼装修项目施工南通市中央创新区科创产业发展有限公司**************.**万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏荣泰安装工程有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求。
*江苏移动信息系统集成有限公司项目负责人资质等级不符合招标文件要求。
*君汉建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩。
*上海昊沣建设工程有限公司免缴投标保证金承诺投标有效期不符合招标文件要求。
*百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司未提供诚信承诺书。
*江苏力帆建设有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求。
*垣宝建设工程集团有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*上海室内装饰(集团)有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
*中峰城建(江苏)有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*中通服咨询设计研究院有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*中集建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京卓派市政工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京杰冠装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京深圳装饰安装工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京金元建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京金鸿装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通亨通建筑装饰安装有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通光华建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通市恒顺装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通承悦装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通新观点装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通昌睿建设发展有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通金典建筑装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通钧艺建筑装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通鸿越建筑装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**天威虎建设股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽三乐建设工程有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
**安徽昱天建设工程有限公司********.******.**电子保证金电子保证金
**安徽省豪伟建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽腾杰建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**山西环宇建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**常泰建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**杰成科技有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东仁建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东保建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏东立建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏中意博山建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏九天建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏亭湖建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏凤城建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏创代建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏北恒星建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华澳装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏卓珈建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏唐城装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏大筑建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏天玺装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏威磊建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宏尧建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏居然装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏巨有建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏开亮建设(集团)有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏新源建筑工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏楷铭建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏沪港装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏瀚淼装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏瑞兴建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏畅霄建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏登湛建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏福宇园林建设有限公司********.******.**电子保证金电子保证金
**江苏金塔建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金字塔装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金树建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金生水建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金碧辉煌建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金胜建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏钻业建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏镇江建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江西省梦远建设有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
**河南邦昊建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江丽佳建筑装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**润扬建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**相亭生态科技有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**禾德建设有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
**苏州三英装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州大正建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州如港建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州市名人建筑装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏州颐德装饰工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏欣建设工程(南通)有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**运盛建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**香山红叶集团有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏凤城建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:

招标人:如东锦恒项目管理有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号