河南/商丘-2025-05-08 00:00:00
项目名称 | 柘城县人民法院审判庭配套用房设备、材料采购项目 | ||
项目编号 | ***************** | 招标人 | 柘城县人民法院 |
交易分类 | 政府采购*货物类 | 行政监管单位 | 河南省财政厅 |
相关公告 | |||
发布日期: ********** **:** |
柘城县人民法院审判庭配套用房设备、材料采购项目结果公告
柘城县人民法院审判庭配套用房设备、材料采购项目结果公告
中轩项目管理有限公司受柘城县人民法院的委托,就柘城县人民法院审判庭配套用房设备、材料采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:柘城县人民法院审判庭配套用房设备、材料采购项目
*、招标编号:豫财招标采购*********
*、项目编号:豫财招标采购* ********
*、资金来源:财政资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评审信息
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:柘城县公共资源交易中心评标室
*、评审委员会名单:马林、赵彦华,胡燕,石友志,张学军(采购人代表)
四、评审结果
经柘城县人民法院确认中标人如下:
中 标人:中国联合网络通信有限公司商丘市分公司
中 标 价:*******.*元大写:贰佰捌拾陆万玖仟零伍拾叁元伍角
注册地址:商丘市睢阳区神火大道东南京路南通信大楼
五、主要中标标的
货物类 |
名称:柘城县人民法院审判庭配套用房采购设备、材料一批 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 质保期:*年 |
六、否决投标单位及原因:河南简德网络科技有限公司该投标供应商未提供电视、*****变频柜机空调节能证书,不符合招标文件要求,未通过符合性审查,作废标处理。
七、投标单位得分情况:*、投标单位:中国联合网络通信有限公司商丘市分公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分
*、投标单位:河南赛多科技有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:河南锦辉信息科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
八、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】*** 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。
收费金额:*****.**元
九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
十、质疑和投诉渠道:本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
*.采购人信息
名称:柘城县人民法院
联 系 人:陈先生
联系电话:************
地 址:河南省柘城县未来大道西段
*.采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区未央路**号荣民中央国际**层****室
联系人:刘女士
联系方式:***********
*.监督部门:河南省财政厅政府采购监督管理处
联系人:李先生
联系方式:*************
中轩项目管理有限公司
****年**月**日