东台至兴化高速公路服务区智慧化工程及光伏工程施工项目
***********************
项目基本信息:
项目名称:东台至兴化高速公路
项目编号:*****************
标段名称:******
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,东台至兴化高速公路,******第一中标候选人:南京鸿鸣建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓培 | 第二中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦 | 第三中标候选人:神州交通工程集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁圆 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:扬州北辰泰高工程设备有限公司:投标文件中未按规定提供拟投入项目经理、项目副经理、项目总工的劳动合同扫描件,与《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封):(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第*.*款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背,不予通过投标文件第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:*********** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 商务技术打分 | 综合得分合计 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 江苏长天智远交通科技有限公司与江苏中电科电力建设有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | ** | **.* | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 神州交通工程集团有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 嘉环科技股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | ** | **.* | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京鸿鸣建设工程有限公司与江苏省工业设备安装集团有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 中通服网盈科技有限公司与江苏中压建设工程有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | **.* | ** | 项目经理 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | 中邮建技术有限公司与中移建设有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏移动信息系统集成有限公司与浙江省通信产业服务有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | **.* | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | **.* | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 浙江中控信息产业股份有限公司与能拓能源股份有限公司联合体 | 主要材料与设备 | ** | **.* | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
注:投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。 |
异议联系人:王蕊联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:江苏省公共资源交易中心 评标完成日期:********** ******** |