【安吉县】安吉国际会展中心员工工服采购项目中标候选人公示
2025-05-08
浙江/湖州
中标结果
【安吉县】安吉国际会展中心员工工服采购项目中标候选人公示
湖州/浙江-2025-05-08 00:00:00
湖州/浙江-2025-05-08 00:00:00
一、采购单位:安吉两山会展酒店有限公司
二、项目名称:安吉国际会展中心员工工服采购项目
三、项目编号:*************(************)
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:****年*月**日
六、开标时间:****年*月*日上午**:**
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 得分 | 排名 |
* | 上海威威制衣有限公司 | ******* | **.** | * |
* | 湖北泽山服装定制有限公司 | ****** | **.** | * |
* | 宁波市江北文卓服饰有限公司 | ****** | **.** | * |
八、否决投标单位及原因
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
* | 上海永里泰制衣有限公司 | 未按招标文件要求提供授权代表社保缴费证明,故资格证明文件不全,作无效标处理。 |
九、其它事项:
****年*月*至****年*月**日。
十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
*、采购人名称:安吉两山会展酒店有限公司
联系人:王经理 联系电话:************
*、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司
联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:************ 传真:************
地点:安吉县齐云路***号玉磐社区党群服务中心三楼
质疑接受人:周小姐 邮箱:*********@**.***
*、监督管理部门名称:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:************/************
*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:************