2025年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目结果公告(交易结果信息)
2024-12-26
广东/佛山
中标结果
2025年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目结果公告(交易结果信息)
佛山/广东-2024-12-26 00:00:00

****年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目中标结果公告

佛山招标采购有限公司受佛山三龙湾物业管理有限公司的委托,于****年**月**日对****年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目【项目编号:******(**)******】进行公开招标的评审会议。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、项目名称:****年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目

二、预算金额(最高投标限价):人民币*,***,***.**

三、招标方式:公开招标

四、中标候选人信息:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

地址

折扣率

投标总价

第一中标候选人

佛山市南海恒洁清洁服务有限公司

**.**%

*,***,***.**

*****月*日至******月**日止,服务期限**个月(实际进场日期以招标人发出的书面通知为准

佛山市南海区大沥钟边北一工业区(土名一仓九墩)一号铺

五、评审意见等有关资料

序号

投标人

资格性

审查

符合性

审查

是否为小型

或微型企业

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

排名

*

广东智洋城市服务有限公司

通过

通过

**.*

*

**.**

**.**

*

*

广东济通集团有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

*

广东天润环保工程技术有限公司

通过

通过

**.*

**

**

**.*

*

*

深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

*

佛山市南海恒洁清洁服务有限公司

通过

通过

**.*

**

**.**

**.**

*

被否决投标的相关情况:广东济通集团有限公司的投标文件中《投标人资格声明函》法定代表人或投标人授权代表未签字或盖章,根据招标文件第**页中第八条第*.*点,认定为无效投标。深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司的《投标文件》正本及《唱标信封》中的《开标一览表》的投标总价及折扣率不一致,出现两个不同报价,报价不唯一。

六、评审信息

评审日期:****年**月**

评审地点:佛山市公共资源交易中心评标室(*)(佛山市禅城区季华五路**号公交大厦楼)

评审委员会总人数:*

评标委员会成员名单:刘嘉宇(组长)、徐书晓、潘蓉、邓少云、詹彦敏(招标人代表)。

七、公示期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、联系事项:

(一)招标人

名称:佛山三龙湾物业管理有限公司

联系地址:佛山市顺德区乐从镇佛山新城天虹路**号信保广场北塔

联系人:叶工

电话:*************

(二)招标代理机构

名称:佛山招标采购有限公司

联系地址:佛山市禅城区祖庙街道人民路**号**层

联系人:周小姐

电话:*************

佛山招标采购有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号