浙江中正工程项目管理有限公司关于安吉国际会展中心员工工服采购项目的中标候选人公告
2025-05-08
浙江/湖州
中标结果
浙江中正工程项目管理有限公司关于安吉国际会展中心员工工服采购项目的中标候选人公告
湖州/浙江-2025-05-08 00:00:00
浙江中正工程项目管理有限公司关于安吉国际会展中心员工工服采购项目的中标候选人公告
来源:浙江中正工程项目管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、采购单位:安吉两山会展酒店有限公司

二、项目名称:安吉国际会展中心员工工服采购项目

三、项目编号:*************(************)

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:*******

六、开标时间:********:**

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价

得分

排名

*

上海威威制衣有限公司

*******

**.**

*

*

湖北泽山服装定制有限公司

******

**.**

*

*

宁波市江北文卓服饰有限公司

******

**.**

*

八、否决投标单位及原因

序号

无效标单位

无效标原因

*

上海永里泰制衣有限公司

未按招标文件要求提供授权代表社保缴费证明,故资格证明文件不全,作无效标处理。

九、其它事项:

*************日。

十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

*、采购人名称:安吉两山会展酒店有限公司

联系人:王经理 联系电话:************

*、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:************ 传真:************

地点:安吉县齐云路***号玉磐社区党群服务中心三楼

质疑接受人:周小姐 邮箱:*********@**.***

*、监督管理部门名称:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:************/************

*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)

联系人:王女士 电话:************


企业微信客服
微信公众号