萍乡/江西-2025-05-08 00:00:00
[芦溪县]芦溪县源南乡长联河堤防加固工程
- 【信息时间: **********】
芦溪县源南乡长联河堤防加固工程
中标候选人公示
芦溪县源南乡长联河堤防加固工程招标于****年*月*日上午*时**分在芦溪县公共资源交易中心进行公开招标,至投标截止时间止,共计***家有效的投标单位递交了投标文件并解密。详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
* |
山东阳都水利建设工程有限公司 |
*** |
朝扬建设集团有限公司 |
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
* |
陕西中兰建筑工程有限公司 |
*** |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
* |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
福建省闽一建设发展有限公司 |
* |
河南朝泓建设工程有限公司 |
*** |
中商建投建设有限公司 |
** |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
福建永龙建设工程有限公司 |
** |
内蒙古江泽建设工程有限公司 |
*** |
福建昱瑞建设工程有限公司 |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
** |
河南赤正建设有限公司 |
*** |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
** |
江西省水投水利工程有限公司 |
*** |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
子澄建设工程有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
** |
云南正润建设工程有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
** |
四川国欧建设工程有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
湖南玖口建设工程有限公司 |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
** |
贵州黔润工程建设有限公司 |
*** |
淳安宇诚建设有限公司 |
** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
** |
河南恒森建筑工程有限公司 |
*** |
临清骁瑞市政工程有限公司 |
** |
江西宝来建设工程有限公司 |
*** |
广西辉迈建筑工程有限公司 |
** |
辽宁际乔建设工程有限公司 |
*** |
江西省南鹏园林工程有限公司 |
** |
江苏新江建筑工程有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
** |
陕西和元实业有限公司 |
*** |
中南粤水电建设有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
** |
江西浔德环境建设工程有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
** |
福建腾龙建设工程有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
** |
江苏长瑞建设有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** |
青岛庆顺建设工程有限公司 |
*** |
恒鑫建设工程有限公司 |
** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
** |
贵兴建设集团有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
浙江广泰环境建设有限公司 |
*** |
云南顺滇水利工程有限公司 |
** |
云南苍泰工程有限公司 |
*** |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
** |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
*** |
安徽光富建设工程有限公司 |
** |
新淼建设集团有限公司 |
*** |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
** |
重庆凌源建设集团有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
** |
新疆万林建设工程有限公司 |
*** |
浙江汇澈建设有限公司 |
** |
福建省裕隆达建筑工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
** |
四川广千进建设工程有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
** |
湖北中大建文工程有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
江西云工建设有限公司 |
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
** |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
** |
鑫海建工集团有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
** |
云南浩翔建设工程有限公司 |
*** |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
** |
河南道冠建设工程有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
四川大得顺建设项目管理有限公司 |
** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
** |
梅州生态建设有限公司 |
*** |
安徽泛海建设投资有限公司 |
** |
华赣城建集团股份有限公司 |
*** |
吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 |
** |
山东庆烁水利建筑工程有限公司 |
*** |
北海市华盛水电建筑工程有限公司 |
** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
广东九潮建设有限公司 |
** |
江西金谷水利水电工程有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
*** |
云南旭庆工程有限公司 |
** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*** |
西部水电建设有限公司 |
** |
浙江天雄建设有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
** |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
*** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
** |
浙江超业建设有限公司 |
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
** |
安徽天月环境工程有限公司 |
*** |
江西合创建设工程有限公司 |
** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
** |
河南华安水利工程有限公司 |
*** |
浙江兆川建设有限公司 |
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
** |
山东富诚工程施工有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
广东弘旭建设集团有限公司 |
** |
浩隆建设集团有限公司 |
*** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
国淏建设有限公司 |
** |
江西精创建设工程有限公司 |
*** |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
湖北今禹建设有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
** |
湖北水源建设有限公司 |
*** |
湖南嘉悦建设有限公司 |
** |
中乾建设有限公司 |
*** |
江西宏强建业有限公司 |
** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
广东德畅工程有限公司 |
** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
** |
广东惠昌源实业有限公司 |
*** |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
** |
福建公众建设工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
金华市铠涞建设有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
** |
福建省南星建设工程有限公司 |
*** |
河南东信水电工程有限公司 |
** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
*** |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
** |
广西新路交通工程有限公司 |
*** |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
** |
陕西秦太和建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
*** |
广西中蓝建设工程有限公司 |
** |
四川同达建设有限公司 |
*** |
湖南智仁建设工程有限公司 |
** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
** |
重庆科锐建设有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
新疆盛泽建设工程有限公司 |
*** |
江西隆宇建设有限公司 |
*** |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
*** |
日照水安建设集团有限公司 |
*** |
湖南平楚水利水电工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
浙江长兴中远建设工程有限公司 |
*** |
四川万宝源建设集团有限公司 |
*** |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** |
宁波莱禹建设工程有限公司 |
*** |
创晟(福建省)项目管理有限公司 |
*** |
衢州华宏环境建设有限公司 |
*** |
安徽宏恺建设有限公司 |
*** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
*** |
山东鲁惠建设工程有限公司 |
*** |
浙江浩利建设有限公司 |
*** |
金华市三泽建设有限公司 |
*** |
湖南天松建设有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
中恒华美建筑工程集团有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
福建省万葵建设工程有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
广州市黄埔区市政建设有限公司 |
*** |
福建中旭建设有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
广东兆瑞建设工程有限公司 |
*** |
四川展丰建设集团有限公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
中多全润建设集团有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
湖州九创建设有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** |
辽宁省水工建设有限公司 |
*** |
安徽天得建设有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
四川圆瑞建设工程有限责任公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
浙江辰威建设有限公司 |
*** |
温州中真建设有限公司 |
*** |
河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
筑为未来集团有限公司 |
*** |
内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
*** |
四川弘宁建设工程有限公司 |
*** |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** |
新疆久泰恒祥建设工程有限公司 |
*** |
江西省久祥富建设有限公司 |
*** |
浙江铭炅园林建设有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
江西省筑轩建设有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
湖南鑫旺建设有限公司 |
*** |
广西荣发建设工程有限公司 |
*** |
宁夏众犇建筑工程有限公司 |
*** |
四川盛吉茂建设工程有限公司 |
*** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
湖北弘平正建设有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
*** |
广东开元实业有限公司 |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
福建大禾水利水电工程有限公司 |
*** |
新疆中实建安工程建设有限公司 |
*** |
江西踔力建筑工程有限公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
广西兴润建设工程有限公司 |
*** |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
*** |
四川昊博建筑工程有限公司 |
*** |
云南北水工程建设有限责任公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
广东西江建设发展有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*** |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
*** |
宁波市港兴市政园林有限公司 |
*** |
江西赣龙水利建设有限公司 |
*** |
鸿天创兴集团有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*** |
浙江舟水建设有限公司 |
*** |
中顺建工集团有限公司 |
*** |
四川穗兴建筑工程有限公司 |
*** |
江西省百成建筑工程有限公司 |
*** |
福建省为民建设工程有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
福建一善建设工程有限公司 |
*** |
河南浩源水利水电工程有限公司 |
*** |
中海诚壹建设集团有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** |
福建闽之源建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古源腾建设工程有限公司 |
*** |
山东祥缘建设工程有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁名科建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
宏基伟业集团有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
*** |
卓恒建设集团有限公司 |
*** |
中澳建工集团有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
山东合一水利工程有限公司 |
*** |
福建省禹天建设有限公司 |
*** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
河南守正水务有限公司 |
*** |
四川中泰恒业建设工程有限公司 |
*** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
浙江顺合建设有限公司 |
*** |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
*** |
浙江海创环境科技有限公司 |
*** |
四川陆和建设工程有限公司 |
*** |
福建五江水电建设有限公司 |
*** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
*** |
河南华平建设工程有限公司 |
*** |
睿羽建工有限公司 |
*** |
江西项阳建设有限公司 |
*** |
浙江海懋建设有限公司 |
*** |
东营力源市政工程有限公司 |
*** |
浙江常山浩天水电建筑工程有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
*** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
*** |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
江西可可水利工程有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
安徽丰林建设工程有限公司 |
*** |
杭州煋泰建设有限公司 |
*** |
杭州禹泰建设有限公司 |
*** |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
*** |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
*** |
山西昕源建设工程有限公司 |
*** |
新疆地森海市政工程有限公司 |
*** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
*** |
四川中冕建设有限责任公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
新疆源润建设工程有限公司 |
*** |
河南颍淮建工有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
山东半岛水务发展有限公司 |
*** |
安徽立之丰建设工程有限公司 |
*** |
云南开投建设有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
*** |
浙江飞成建设有限公司 |
*** |
四川祥欣建筑工程有限公司 |
*** |
重庆业泰建设集团有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
福建省金盾建设工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
都承建工有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*** |
安徽世亚建设工程有限公司 |
*** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
上饶市远大水建工程有限公司 |
*** |
江西金剑建筑工程有限公司 |
*** |
湖南龙泰建设工程有限公司 |
*** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** |
云南临运建设工程有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
云南康鑫建筑有限公司 |
*** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁天禹实业有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*** |
四川辛得夫工程项目管理有限公司 |
*** |
沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
*** |
浙江楚天建设有限公司 |
*** |
山东汇宇建设集团有限公司 |
*** |
安徽明帆建设工程有限公司 |
*** |
云南易宁建筑工程有限公司 |
*** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
云南神川建设工程有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
衡水亚东水电工程有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
云南明凯建设工程有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
河南美肯建设工程有限公司 |
*** |
山西华恒宏图建设有限公司 |
*** |
安徽奇讯建设有限公司 |
*** |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
*** |
河南中舟水利工程有限公司 |
*** |
福建省旺欧建筑工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
广西同扬建设工程有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
萍乡市水投水利建设工程有限责任公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
兴国润泽建筑工程有限公司 |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
*** |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
*** |
温州永成水利水电有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
四川春航建设集团有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
*** |
江西九瑞建设工程有限公司 |
*** |
安徽川韵建筑工程有限公司 |
*** |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
*** |
四川中宇建业建设有限公司 |
*** |
天协建工有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查是否通过/废标原因 |
* |
浙江楚天建设有限公司 |
不通过/安全员没有提供截图 |
* |
重庆业泰建设集团有限公司 |
通过 |
* |
湖南江禹建设有限公司 |
通过 |
* |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
通过 |
* |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
不通过/项目经理未提供社保证明材料 |
* |
浙江铭炅园林建设有限公司 |
通过 |
* |
青岛庆顺建设工程有限公司 |
通过 |
* |
湖南天松建设有限公司 |
不通过/项目经理合同过期 |
* |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
不通过/技术负责人合同过期 |
** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
通过 |
** |
山西昕源建设工程有限公司 |
不通过/无施工组织设计,缺失工程技术部分内容。 |
** |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
湖南德禹建设有限公司 |
通过 |
** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
不通过/建造师、技术负责人没有提供截图 |
** |
河南华安水利工程有限公司 |
通过 |
** |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
不通过/技术负责人、安全员没有提供截图 |
** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
通过 |
** |
四川陆和建设工程有限公司 |
通过 |
** |
山东祥缘建设工程有限公司 |
通过 |
** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
通过 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
通过 |
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
通过 |
** |
贵兴建设集团有限公司 |
通过 |
** |
江西省百成建筑工程有限公司 |
不通过/安全员没有提供截图 |
** |
浙江海创环境科技有限公司 |
通过 |
** |
泰冠建工集团有限公司 |
通过 |
** |
河南美肯建设工程有限公司 |
通过 |
** |
新淼建设集团有限公司 |
通过 |
** |
山东富诚工程施工有限公司 |
不通过/安全员未提供*证,且名字与项目管理机构人员名字不一致。 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人: |
重庆业泰建设集团有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
邱玉富 |
注册证书编号: |
渝 **************** |
第二中标排序人: |
湖南江禹建设有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
李静 |
注册证书编号: |
湘************ |
第三中标排序人: |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
||
投标报价: |
*******元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
刘韬 |
注册证书编号: |
湘************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:芦溪县水工程招标办公室 电 话:*************
招标人:芦溪县源南乡长联河堤防加固工程项目部电 话:***********
招标代理:江西智杰工程管理有限公司 电话:***********
****年*月*日