【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度高、中考考点双电源电力改造项目
2025-04-18
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度高、中考考点双电源电力改造项目
阜阳/安徽-2025-04-18 00:00:00

****年度高、中考考点双电源电力改造项目

********
原文链接

****年度高、中考考点双电源电力改造项目中标候选人公示

项目名称:****年度高、中考考点双电源电力改造项目

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:**********(临)、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、阜阳合肥现代产业园区第四安置区(南区)配电工程;*、颍东区现代产业园及基础设施建设项目*智能制造产业园工程内外线强电工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:卞桂香

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、浙江徽创电气科技有限公司 **** 电力配套容项目;*、中市街道王府营循环农业园配电工程项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽驰远建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:********** 、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:陈文俊

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:*、阜阳市城南新区双创孵化中心 **** 配电工程施工;*、池州市城市公交公司首末站充电站 **** 配电及车棚工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、四川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南长峰电力集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽方能电气技术有限公司

点此浏览企业信息

**、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、智泽工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽亿恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽方能电气技术有限公司

否决的原因及依据:提供的项目经理承诺日期未填写,工程量清单报价书中的编制人未盖章,审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍东区教育局 法定代表人:杨参军
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号