【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】太和县中医院门诊楼建设项目
2025-04-12
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】太和县中医院门诊楼建设项目
阜阳/安徽-2025-04-12 00:00:00

太和县中医院门诊楼建设项目

********
原文链接

太和县中医院门诊楼建设项目中标候选人公示

项目名称:太和县中医院门诊楼建设项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽华亮建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李小龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽八汇建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李俊龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:太和交投城市建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:蔡汉宇

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽谦瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、界首市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中鹿建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中冶天工集团天津有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽首太建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、中铁五局集团有限公司

点此浏览企业信息

*、中铁上海工程局集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽陆玖建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华亮建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、北京住总集团有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽同益净化科技有限公司

点此浏览企业信息

**、青岛零零一工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽建工交通航务集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中御建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、太和交投城市建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽两淮建设有限责任公司

点此浏览企业信息

**、中铁十局集团有限公司

点此浏览企业信息

**、中建西部(安徽)建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽合宇天成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽聚力建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、太和建信基础建设有限公司

点此浏览企业信息

**、太和县鑫太农业发展有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西建工集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳房地产股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安涵环境科技有限公司

否决的原因及依据:项目经理注册证书未手签

被否决投标或不合格投标人名称:安徽路特建设工程有限公司

否决的原因及依据:建筑工程总承包资质过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.*元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。

招标人:太和县中医院 法定代表人:班文明
代理机构:亿诚建设项目管理有限公司 法定代表人:李妮

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马雷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号