云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)
2025-05-06
福建/漳州
中标结果
云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)
漳州/福建-2025-05-06 00:00:00
云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:云霄县博物馆新馆编制展陈大纲

三、采购结果

采购包*(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):

废标理由:泉州市骏艺古建筑设计有限公司、泉州市森都文化传播有限公司未提供合格的中小企业声明函,投标无效

四、主要标的信息

采购包*(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汤文谦
评审专家: 林俊生 连维宝

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*云霄县博物馆新馆编制展陈大纲:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:云霄县文化体育和旅游局

地址:云霄县新行政中心区域内将军大道西侧

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司

地址:漳州市龙文区蓝岭路*号大观商务中心*****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:周丽娟

电话:***********

福建兴诚建项目管理集团有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号