【滨州】滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标结果公示
2025-04-14
山东/滨州
中标结果
【滨州】滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标结果公示
滨州/山东-2025-04-14 00:00:00
滨州经济技术开发区朝阳小区三期*区项目电梯采购及安装中标结果公示
项目编号:******************** 信息来源:滨州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址

滨州经济技术开发区朝阳小区三期*区项目电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

滨州经济技术开发区朝阳小区三期*区项目电梯采购及安装

项目编号

*************

工程地址

滨州市渤海二十一路以西,长江三路以北

招标单位

山东滨州城建集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张新国

联系电话

***********

招标代理单位

山东广讯项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*

联系人

宋龙飞

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

巨立电梯股份有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东坤奥智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东滨奥电梯设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东鼎讯安装工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东会丰机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。,存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 未提供法人承诺书,未提供中标企业信息公示表。

*

山东豪斯特机电设备有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供(应按要求提供原件扫描件)。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东滨奥电梯设备有限公司

*票

巨立电梯股份有限公司

*票

山东会丰机电设备有限公司

*票

中标单位

山东滨奥电梯设备有限公司

中标价

*******.*元

交货工期

*个月

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时*****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日上午**:**时

开标地点

电子评标室*

定标时间

****年**月**日下午**:**时

定标地点

电子评标室*

公示时间

****年**月**日

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

备注:

企业微信客服
微信公众号