阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
2025-04-03
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-04-03 00:00:00

阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳度德医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道颍河西路****号阜阳市师范学校校园北部改造项目(幼专雅居)*#商住楼***室)

中标金额:******.****元

供应商的评审报价:******.****元

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

名称:全自动智能染色封片系统

品牌(如有):达科为

规格型号:******

数量:*

单价:******

五、评审专家名单:

李骁、肖正文、何冬卉、李凤、江拥军

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

*.经评审小组评审,符合性评审未通过审查的供应商原因如下:

安徽汉东医疗科技股份有限公司:未在规定时间回复澄清,按不利于供应商解释,按无效标处理。

湖北才睿医疗器械有限公司:投标文件未按照招标文件规定签章,按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)

地址:阜阳市颍东区青峰路**号

联系方式:蔡灿***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:刘奥迪 ************

*.项目联系方式

项目联系人:蔡灿、刘奥迪

电话:***********、************

十、附件

*.《主要中标标的承诺函》

*.得分和排名、资格审查情况表

*、中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号