标段二:新建河东*号、*号楼建设施工中标候选人公示
项目编号:********************
信息来源:聊城公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址 江北水乡(桑海安置区)二期建设项目(标段二)中标候选人公示 项目名称 | 江北水乡(桑海安置区)二期建设项目(标段二) | 项目编号 | **************** | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 本项目包含但不限于江北水乡(桑海安置区)二期新建河西*号、**号楼,河东*号、*号楼建设项目的施工等与本项目相关的全部内容。本次招标内容具体详见工程量清单。 | 工程地址 | 聊城经济技术开发区 | 招标人 | 名称 | 聊城经济技术开发区蒋官屯街道泰和新村村民委员会 | 地址 | 聊城经济技术开发区 | 联系人 | 桑书记 | 联系电话 | ************ | 招标代理机构 | 名称 | 山东鹏程招标有限公司 | 地址 | 聊城市清泽路现代明珠广场*座*层 | 联系人 | 刘凡 | 联系电话 | ************ | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 山东聊建第八建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东金世纪建筑安装工程有限公 司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东远恒建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东元润建设发展有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | * | 山东长岱建设工程有限公司 | 授权委托书法定代表人未签字。 | **.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.* 项规定及**.** 项规定的任何一种情形的。 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) | * | 山东聊建第八建设有限公司 | 刘士贵 | 二级建造师注册证书 | 鲁***************** | 合格 | ***日历天 | ********.** | * | 山东金世纪建筑安装工程有限公司 | 顾广硕 | 二级建造师注册证书 | 鲁*****************
| 合格 | ***日历天 | ********.** | * | 山东远恒建筑工程有限公司 | 张全 | 二级建造师注册证书 | 鲁***************** | 合格 | ***日历天 | ********.** | 招标文件领取时间 | ****年**月**日至 ****年**月**日**:** | 开标时间 | ****年*月**日**时**分 | 开标地点 | 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 | 中标候选人响应文件的资格能力 | 山东聊建第八建设有限公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 山东金世纪建筑安装工程有限公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 山东远恒建筑工程有限公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 公示时间 | ****年*月**日—****年*月**日 | 投诉受理单位 | 聊城经济技术开发区建设管理部 | 地址 | 聊城经济技术开发区 | 投诉电话 | ************ | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | ****年*月**日 |
|