【德州】临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示
2025-04-24
山东/德州
中标结果
【德州】临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示
德州/山东-2025-04-24 00:00:00
临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(*#、*#、**#***#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示
项目编号:******************** 信息来源:德州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址

一、项目名称:临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(*#*#**#***#楼)电梯采购及安装项目

二、招标项目编号*****************

三、招标公告发布日期********

四、开标时间************

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

山东舜达机电设备工程有限公司

投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

**日历天

*******.**

山东溧迅机电设备有限公司

投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

**日历天

*******.**

迅达(中国)电梯有限公司

投标人为生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

**日历天

*******.**

七、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

山东舜达机电设备工程有限公司

郭亮

项目负责人

山东溧迅机电设备有限公司

夏祥龙

项目负责人

迅达(中国)电梯有限公司

杨敏

项目负责人

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

曼隆蒂升电梯有限公司

投标保证金金额不符合招标文件要求,做无效标处理。

未通过响应性评审

日立电梯(中国)有限公司

未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》,做无效标处理。

未通过资格评审

九、联系方式:

*、招 标 人:临邑县城市建设综合开发有限责任公司

址:临邑县迎宾路

联 系 人:赵先生 联系电话:************

*代理机构:山东鑫顺工程项目管理有限公司

址:德州市临邑县

联 系 人:王工 联系电话:***********

十、公示期限:********日至********

十一、监督机构临邑县住房和城乡建设局

监督电话************

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件: 开标记录表.***

发布人:山东鑫顺工程项目管理有限公司

发布时间 :********

企业微信客服
微信公众号