沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目中标候选人公示
常州/江苏-2025-05-07 00:00:00
项目基本信息:
项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目
项目编号:*****************
标段名称:**************
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目,**************第一中标候选人:南京凌云科技发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张吉旭 | 第二中标候选人:中咨泰克交通工程集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张涛 | 第三中标候选人:安徽皖通科技股份有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江军 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:中铁电气化局集团有限公司:投标文件资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”中已填报的项目总工业绩内容,不满足评标办法*.*.*资格评审标准“项目总工业绩:****年*月*日以来(以交/竣工时间为准),至少在一个单项合同金额不低于****万元的高速公路机电工程(新建或改扩建工程中至少包括监控中心或监控分中心建设,不含维护)施工项目中担任过项目经理或项目总工”的规定,评标委员会一致认为该投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆松、倪静 联系电话:**************** |
单位名称 | 评价内容 | 评委打分 | 第一个信封得分合计 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | * | * | * | * | * | * | * | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 主要材料与设备 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | 北京公科飞达交通工程发展有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | **.* | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | * | * | * | * | * | * | * | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要材料与设备 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | * | * | * | * | * | * | * | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要材料与设备 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | 千方捷通科技股份有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要材料与设备 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | 安徽皖通科技股份有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要材料与设备 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | 江苏安防科技有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | * | * | * | * | * | * | * | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 主要材料与设备 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | 南京凌云科技发展有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要材料与设备 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** |
|
异议联系人:陆松、倪静联系电话:**************** 发布时间:********** 评标地点:江苏省公共资源交易中心 评标完成日期:********** **:**:** |