石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告成交结果
2025-04-25
河北/石家庄
中标结果
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告成交结果
石家庄/河北-2025-04-25 00:00:00
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
发布时间:**********
一、项目编号:
**********
二、项目名称:
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北新奎科技有限公司 河北省石家庄市长安区北二环东路**号天洲国际中心****室 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北新奎科技有限公司 *** 媒体转发服务器、集中存储服务器(***路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等*号楼前端设备 竞业达、梦派、新奎科技、****、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、******、*****、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、 满足甲方要求,详见投标文件 * ******* ******* **.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照原计价格[****]****号文收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:石家庄市藁城区第一中学
地址 :石家庄市藁城区
联系方式:刘志强 *************
*.采购代理机构信息
名称 :河北中原工程项目管理有限公司
地址 :石家庄市靶场街**号
联系方式 :张莉 *************
*.项目联系方式
项目联系人:张莉
电话:*************
企业微信客服
微信公众号