10关于深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目的采购失败公告
2025-05-07
广东/深圳
招标采购
10关于深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目的采购失败公告
广东/深圳-2025-05-07 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-05-07 00:00:00
关于深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目
标包编号:*********************
标包名称:深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目
二、废标/流标原因
本项目共有*家供应商在深圳政府自行采购平台响应并递交投标文件,其中深圳市仁彩实业有限公司未提供有效期内的《印刷经营许可证》,未通过资格性审查表第**条,作投标无效处理,本项目有效供应商不足三家,本项目流标。