内部装修(含消防改造)

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏仪征农村商业银行股份有限公司内部装修(含消防改造)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏协和装饰工程有限公司、江苏邗建集团有限公司 扬州市华联装璜广告有限公司 金元大建设控股有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 郭陵晨 魏冬 王幼军
中标候选人资质类别等级
中标候选人资质证书编号
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 质量标准:合格
暂估价(万元) 工程 *
材料 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宝应县人民医院异地新建工程项目内装饰工程(合同金额*****.**万元,竣工日期****年*月**日); 扬州市职业大学高邮湖校区项目*室内装饰工程(合同金额*****.**万元;竣工日期****年*月**日); 新龙广场**号楼、**号楼办公区装修工程(合同金额****.******万元;竣工日期****年*月**日);
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 盛鸿建设发展有限公司 未按招标文件要求提供业绩
* 鸿川建筑产业集团有限公司 未按招标文件要求提供业绩

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 一鸣建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司、江苏扬子消防工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
* 东晟兴诚集团有限公司、东晟兴诚集团(南京)建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** ** ** **
* 中东基建科技集团建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.* ** ** **
* 中博建设工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
* 中国装饰股份有限公司、江苏省消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
* 中天建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
* 中天骏宏建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
* 中峰城建(江苏)有限公司、中达恒集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 中拓建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ** **
** 中诚恒诺建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 中集建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.** ** ** **
** 义峰建设投资集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.* ** ** **
** 创际建工集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 升升集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 华邦嘉阳建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** *.** *.** ** ** **
** 南京大东环境艺术工程有限公司、上海捷赛建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 南京杰冠装饰集团有限公司 * *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 南京环达装饰工程有限公司、江苏新时代工程科技集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司、江苏省工业设备安装集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** ** ** **
** 南通承悦装饰集团有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 博尔建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 厦门市港龙装修工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 厦门特房建设工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.* ** ** **
** 厦门辉煌装修工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** *.* *.* ** ** **
** 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司、河南隆鼎建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 四川中宇建业建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 四川华西建筑装饰工程有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 四川圣宏基建筑工程有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** *.* *.* ** ** **
** 天工方圆建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 安徽三三建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 安徽同济建设集团有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 安阳建工(集团)有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 宙宏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
** 展康建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.* *.** * *.* ** ** **
** 山东中星安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 山东宇兴建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * * ** ** **
** 山东金正阳建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 山西国图建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 山西国旺兴达建筑有限责任公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 山西恒业建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ** **
** 山西环宇建筑工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** * *.** ** ** **
** 常春藤建工集团有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
** 广东世纪达建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 广西建工集团第二安装建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 广西瑞宏建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 广西贵港建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 徐州建总集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 扬州久昌建设有限公司、泰美建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ** **
** 扬州润扬万福建设工程有限公司、南通通博设备安装集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 新蒲建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 昌建建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 易顺建工集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 杨刚建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏九天建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ** **
** 江苏亮辉建设工程有限公司、江苏鸿联建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏仪征苏中建设有限公司、乔爵实业有限公司 *.** * *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏伟业安装集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.** *.* ** ** **
** 江苏信达装饰工程有限公司、苏州市金陵消防监控工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏兴厦建设工程集团有限公司、安徽省百善建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏华发装饰有限公司、江苏省华建建设股份有限公司 *.** *.** *.** * *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏华澳装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** ** ** **
** 江苏协和装饰工程有限公司、江苏邗建集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏唐城装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
** 江苏城东建设工程有限公司、镇江建工建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏大美天第文化产业有限公司、四川省利好建筑工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏广源幕墙装饰工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.** ** ** **
** 江苏建宇建设集团有限公司、南京宁希建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* *.* *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏弘盛建设工程集团有限公司、扬州一建集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏恒龙装饰工程有限公司、江苏金发消防工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** ** *.** ** ** **
** 江苏成泽建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司、江苏舍得建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏明诚工程管理有限公司、扬州大平安全工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏楷铭建设工程有限公司、山东德彰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏江都建设集团有限公司、江苏东昌消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏沪港装饰集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏溧阳城建集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司、江苏江安集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司、扬州市佳安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
** 江苏瑞兴建设有限公司 *.** *.** * *.** * *.* *.** ** ** **
** 江苏瑾瑜建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏豪斯建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司、江苏无锡二建建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏金大建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 江苏金贸建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.* ** ** **
** 江苏鑫洋建设集团有限公司、江苏警星消防设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
** 江苏锦上装饰设计工程有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** *.** *.** ** ** **
** 江西嘉业建设工程集团公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 江西省国利建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 沈阳中达建筑工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 河南东邦建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
** 河南中兆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
** 河南保之利建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** ** ** **
** 河南卓恒建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.** *.* * ** ** **
*** 泰利建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 泰州建总建设集团有限公司、江苏镇江建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 泰源工程集团股份有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 浙江新中环建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 浙江森海建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司、江苏友安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.* ** ** **
*** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 深圳市中航科建建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司、江苏安永消防机电工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 深圳远鹏装饰集团有限公司 *.** *.* *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 湖北建工集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 湖南晟恒工程建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 湖南省郴州建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 福建华航建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** ** ** **
*** 福建省泷澄建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 纵揽建设发展有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **
*** 维迈科技股份有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.* ** ** **
*** 绿建生态环境集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 苏州三英装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 苏州大正建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** ** ** **
*** 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 苏州苏明装饰股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 辉阳集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 金元大建设控股有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 银广厦集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 陕西宏兴建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* ** ** **
*** 陕西正亿建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司、江苏珠峰消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* ** ** **
*** 鹏盛建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* * ** ** **
*** 鼎冠建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 一鸣建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司、江苏扬子消防工程有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司、东晟兴诚集团(南京)建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中东基建科技集团建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中博建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中国装饰股份有限公司、江苏省消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中天建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中天骏宏建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
* 中峰城建(江苏)有限公司、中达恒集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 中拓建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 中诚恒诺建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 中集建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 义峰建设投资集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 创际建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 升升集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 华邦嘉阳建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 南京大东环境艺术工程有限公司、上海捷赛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 南京杰冠装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 南京环达装饰工程有限公司、江苏新时代工程科技集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司、江苏省工业设备安装集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 南通承悦装饰集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 博尔建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 厦门市港龙装修工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 厦门特房建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 厦门辉煌装修工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司、河南隆鼎建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 四川中宇建业建设有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 四川华西建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 四川圣宏基建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
** 安徽三三建设工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 安徽同济建设集团有限责任公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 安阳建工(集团)有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 宙宏建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 展康建设集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
** 山东中星安装工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山东宇兴建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山西国图建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山西国旺兴达建筑有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山西恒业建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 山西环宇建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 常春藤建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 广东世纪达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 广西建工集团第二安装建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 广西瑞宏建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 广西贵港建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 徐州建总集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 扬州久昌建设有限公司、泰美建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 扬州润扬万福建设工程有限公司、南通通博设备安装集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 新蒲建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 昌建建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 易顺建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 杨刚建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏九天建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏亮辉建设工程有限公司、江苏鸿联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司、乔爵实业有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏伟业安装集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏信达装饰工程有限公司、苏州市金陵消防监控工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏兴厦建设工程集团有限公司、安徽省百善建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏华发装饰有限公司、江苏省华建建设股份有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏华澳装饰工程有限公司 ********.** **.* *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏协和装饰工程有限公司、江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏唐城装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏城东建设工程有限公司、镇江建工建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏大美天第文化产业有限公司、四川省利好建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏广源幕墙装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏建宇建设集团有限公司、南京宁希建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏弘盛建设工程集团有限公司、扬州一建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏恒龙装饰工程有限公司、江苏金发消防工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏成泽建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司、江苏舍得建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏明诚工程管理有限公司、扬州大平安全工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏楷铭建设工程有限公司、山东德彰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏江都建设集团有限公司、江苏东昌消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏沪港装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏溧阳城建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司、江苏江安集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司、扬州市佳安消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏瑞兴建设有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏豪斯建设工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司、江苏无锡二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏金大建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏金贸建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏鑫洋建设集团有限公司、江苏警星消防设备有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏锦上装饰设计工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 江西嘉业建设工程集团公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
** 江西省国利建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 沈阳中达建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 河南东邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 河南中兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
** 河南保之利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
** 河南卓恒建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 泰利建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 泰州建总建设集团有限公司、江苏镇江建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 泰源工程集团股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 浙江新中环建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 浙江森海建设有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司、江苏友安消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 深圳市中航科建建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司、江苏安永消防机电工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 深圳远鹏装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
*** 湖北建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 湖南晟恒工程建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 湖南省郴州建设集团有限公司 ********.** ** ** ** ** *.** *.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
*** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 福建华航建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 福建省泷澄建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 纵揽建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 维迈科技股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 绿建生态环境集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.**
*** 苏州三英装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 苏州大正建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 苏州苏明装饰股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 辉阳集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 金元大建设控股有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 银广厦集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 陕西宏兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 陕西正亿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司、江苏珠峰消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**
*** 鹏盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.**
*** 鼎冠建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏协和装饰工程有限公司、江苏邗建集团有限公司
    *、备注:第一中标候选人:联合体牵头单位:江苏协和装饰工程有限公司,联合体成员:江苏邗建集团有限公司。 第二中标候选人:联合体牵头单位:扬州市华联装璜广告有限公司,联合体成员:江苏金环球建设有限公司。
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏仪征农村商业银行股份有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】