【北碚区】 北碚区2025年农村公路生命安全防护工程(第二批)(第二次)的中标候选人公示
2025-05-07
重庆
中标结果
【北碚区】 北碚区2025年农村公路生命安全防护工程(第二批)(第二次)的中标候选人公示
重庆-2025-05-07 00:00:00
北碚区****年农村公路生命安全防护工程(第二批)(第二次)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

北碚区****年农村公路生命安全防护工程(第二批)(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:******日至***** **日)

项目标

段名称

北碚区****年农村公路生命安全防护工程(第二批)(第二次) 

最高限价(或招标控制价)(元)

********.** 

项目

编码

***********************

招标公

告编号

/

招标人

重庆市北碚区公路事务中心  

招标人联系电话

************

招标代

理机构

重庆市设计院有限公司 

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市实力公路开发有限公司

********

**历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

郭彬

公路工程专业一级建造师注册证书

****************

第二名

四川志德公路工程有限责任公司

 

********

**历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

程青松

公路工程专业二级建造师注册证书

****************

第三名

重庆市长寿区渝达建筑工程有限公司

 

********

**历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

雷世波

公路工程专业一级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市实力公路开发有限公司

(*)企业资质:交通安全设施养护资质;

(*)企业业绩:奉节县****年农村公路道路安全护栏安装工程(一标段);

(*)项目总工(姓名、证书名称、证书编号):邓茗予、公路工程专业工程师职称、************;

第二中标候选人:四川志德公路工程有限责任公司

(*)企业资质:交通安全设施养护资质;

(*)企业业绩:白玉县农村公路路侧护栏建设项目;

(*)项目总工(姓名、证书名称、证书编号):熊敏、公路工程专业工程师职称、工******;

第三中标候选人:重庆市长寿区渝达建筑工程有限公司

(*)企业资质:交通安全设施养护资质;

(*)企业业绩:****年重庆渝碚高速公路***江北站至长寿桃花段道路大修工程;

(*)项目总工(姓名、证书名称、证书编号):魏军、公路工程专业工程师职称、************;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

投标人安徽择正公路工程有限责任公司投标文件中投标函附录*质量保证金金额约定内容未填写,根据招标文件《否决投标情况一览表》****项投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定,否则由评标委员会作否决投标处理之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人的技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市北碚区公路事务中心(联系人:徐老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):重庆市北碚区公路事务中心





******

招标代理机构(盖章):重庆市设计院有限公司





******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
企业微信客服
微信公众号