[晋能控股]晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-07
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-07 00:00:00

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测成交候选人公示

(项目编号:*******************、********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测(采购项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司职业病危害因素日常检测和定期检测:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西康益晟科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起三年(日常检测要求:每月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,每月**日前提交正式《职业病危害因素日常检测报告》;定期检测要求:每年**月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,**月**日前提交正式《职业病危害因素定期检测报告》)
* 山西则一天诚节能环保科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起三年(日常检测要求:每月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,每月**日前提交正式《职业病危害因素日常检测报告》;定期检测要求:每年**月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,**月**日前提交正式《职业病危害因素定期检测报告》)
* 晋城市中泰盛翔安全技术服务有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起三年(日常检测要求:每月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,每月**日前提交正式《职业病危害因素日常检测报告》;定期检测要求:每年**月**日前完成现场职业病危害因素采样、检测工作,**月**日前提交正式《职业病危害因素定期检测报告》)

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西康益晟科技有限公司 / /
* 山西则一天诚节能环保科技有限公司 / /
* 晋城市中泰盛翔安全技术服务有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西康益晟科技有限公司 响应
* 山西则一天诚节能环保科技有限公司 响应
* 晋城市中泰盛翔安全技术服务有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.* 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票******;。

山西同迈职业卫生技术服务有限公司提供了十项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.* 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果******;。

山西惟泰安全环保工程技术有限公司提供了三项业绩,均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司

地址:山西省太原市小店区滨河东路南段***号

联系人:马尧珺

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号