门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-05-07
青海/海北
中标结果
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海北/青海-2025-05-07 00:00:00
海北/青海-2025-05-07 00:00:00
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 门源回族自治县自然资源局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 青海博众建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李志红 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 青海钦荣建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李光奎 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第**名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:许广丽 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海鸿庆建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 未按招标文件**.*第*条要求提供现场踏勘记录表 | ||||||
青海海川建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件“财务要求”表中第*条。 | ||||||
中青建设集团建安工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海君强建设工程有限公司 | 未按招标文件提供项目经理安全*证截图 | ||||||
青海振川建筑有限公司 | (*)项目经理社保打印时间未响应招标文件要求 (*)承诺书有错误,不符合招标文件投标人须知前附表**.*中第*条(*)。 | ||||||
青海仁迈建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海翔杰建设工程有限公司 | 未按招标文件提供项目经理安全*证截图 | ||||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表**.*中第*、*、*条。 | ||||||
青海笃昂建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期 | ||||||
青海徽六建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海喆平建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海中淼建筑工程有限公司 | 质量员未按招标文件提供完整资料 | ||||||
青海广捷建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 暗标文件格式不符合招标文件要求 | ||||||
青海必拓建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不具有针对性 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马宗良;马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张勇;齐翠兰;赵兴阳;王选合;穆云杰 | ||||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局、海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************、************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。