[非政府资金][•][]市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目中标候选人公示
2025-05-07
安徽/芜湖
中标结果
[非政府资金][•][]市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-05-07 00:00:00

市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目中标候选人公示

信息来源:非政府资金

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目

项目编号

****************

标段名称

市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖市第二人民医院

地址

芜湖市九华中路***号

联系人及电话

刘老师 ************

招标代理机构

名称

安徽新建元工程项目管理有限公司

地址

芜湖市城市之光**地块二期**#楼*栋

联系人及电话

潘鹏***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标候选人

单位名称

芜湖嘉事医疗器械有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区湾里街道九华北路***号

投标报价

******元

授权代理人

林宇翔

供货期

供货期≤*个日历日;具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达。

主要标的信息

名称:碘液保护帽

品牌:曙光

规格型号:各种规格

数量:******个

单价:*.**元

规定公示的单位业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽君烁康医疗器械贸易有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城一区 *#楼 ***** 室

投标报价

******元

授权代理人

唐良明

供货期

供货期≤*个日历日;具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达。

主要标的信息

名称:碘液保护帽

品牌:曙光健士

规格型号:**

数量:******个

单价:*.**元

规定公示的单位业绩

/

评标被否决单位及原因

*、合肥维尔康医疗科技有限公司:投标文件中未提供采购需求说明要求的**承诺函,符合性审查不通过

*、芜湖市沃潮商贸有限公司:投标文件中交货一览表数量不满足招标文件要求,符合性审查不通过

*、河南赫佰易医疗器械有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求**.*和**.*的要求,符合性审查不通过

*、安徽煜康商贸有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求**.*的要求,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

企业微信客服
微信公众号