玛沁县某某项目.中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-07
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛沁县某某项目.中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-05-07 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玛沁县某某项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 某单位 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海新燕建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:郭元胜
证书编号:青****************
***天 合格 见公告附件
第*名 青海长丰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔺成
证书编号:青****************
***天 合格
第*名 青海锦鸿工程项目管理有限公司 响应 *******.***元 姓名:曹得清
证书编号:青************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广润建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定,未加盖财务专用章
青海承禹建设工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供职称证
评标委员会名单
招标人代表: 王文卿;冉军武
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;王小兰;李永兄;石维忠;常海芳
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招投标管理办公室反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

葛景润 签于 2025/05/07 17:47:34

企业微信客服
微信公众号