平顶山/河南-2025-05-07 00:00:00
[公开招标]河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿建筑物下膏体充填开采项目招标异常公告
项目标段编号:**********************
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿建筑物下膏体充填开采项目
招标异常公告
(项目编号:******************)
一、公告内容
本项目于****年*月*日**时**分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月*日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
山东康格能源科技有限公司 |
未提供联合体成员单位****年度财务审计报告。 |
* |
海纳美腾智能制造(山东)有限公司 |
*、未提供联合体成员单位****年度财务审计报告;*、施工负责人承诺书未实质性响应招标文件要求。 |
* |
天地科技股份有限公司 |
未提供联合体成员单位****年度财务审计报告。 |
* |
中煤科工集团沈阳设计研究院有限公司 |
*、未提供矿山工程施工总承包二级(含)以上资质证书;*、未提供在人员、设备、资金等方面具备承担本项目的能力的承诺函;*、未提供****年度财务审计报告。 |
* |
太原正越工程设计有限公司 |
*、未按招标文件要求提供项目负责人、施工负责人以及投标人承诺函;*、未提供联合体成员单位****年度财务审计报告。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿
地 址:河南省永城市宝塔路
联 系 人:张先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼****房间
联系人:李先生
电 话:************
电子邮件:*****************@***.***
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 招标人或其招标代理机构:****************(盖章)