【芜湖市-湾沚区-交易结果】芜湖市湾沚区G5011高速湾沚互通节点提升工程中标结果公告
2025-05-07
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-湾沚区-交易结果】芜湖市湾沚区G5011高速湾沚互通节点提升工程中标结果公告
芜湖/安徽-2025-05-07 00:00:00

芜湖市湾沚区*****高速湾沚互通节点提升工程中标结果公告

********
原文链接

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:芜湖市湾沚区*****高速湾沚互通节点提升工程

三、中标信息

供应商名称:曲阳县亚顺雕塑有限公司

供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇曲新路***号

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:飞机雕塑模型

品牌:亚顺

规格型号:*、泡木雕刻+不锈钢外壳锻造+内部钢结构骨架+汽车漆彩绘+固定飞机用钢骨架+运输+安装。*、参考尺寸:******×*******×******。

数量:*个

单价:******

五、评审专家名单:何勇、雷雪、何琼、程正翠、王蕾

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:

*、无效投标单位及原因:*)安徽乾巽建设工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(*)无为众顺装饰工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(*)苏州昊维文化创意有限公司:投标文件中中小企业声明函未按规定格式填写,实质性内容不全,作无效标处理

*、中标供应商业绩:(*)后街广场宣传物料及设施采购合同;(*)人口健康文化建设项目合同。

*本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市湾沚区交通运输局

址:芜湖市湾沚区行政三号楼**楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号