信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市十二圩古镇建设有限公司的****年度十二圩古镇第二批次零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
江苏啸浩建设工程有限公司
|
江苏艺标建筑装饰有限公司
|
江苏板正建设工程有限公司
|
投标报价(%)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
项目负责人
|
吕志龙
|
毛俊
|
徐华
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(天)
|
***
|
***
|
***
|
*、资格后审不合格名单及原因
*、废标及原因
单位名称
|
废标原因
|
江苏拓荣建设工程有限公司
|
资质动态核查不合格。
|
中大建工(北京)建设集团有限公司第五分公司
|
投标单位不具备独立订立合同的能力。
|
江苏宏运装饰工程有限公司
|
经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价。
|
江苏今宜建设工程发展有限公司
|
资质动态核查不合格。
|
江苏楚鑫建设有限公司
|
投标函未按招标文件要求加盖公章及法定代表人印章。
|
江苏璟宇建设有限公司
|
项目负责人注册建造师专业不符合招标文件要求。
|
*、报价修正
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
*、所有投标单位得分情况
单位名称
|
投标报价(%)
|
总分
|
扬州苏铭建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏瀚淼装饰工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏鸿博文化传媒有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏迈图建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鑫洋建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏山凤建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏万策建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
仪征市有成建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏艺标建筑装饰有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏啸浩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏板正建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏高升有长建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州朗迈斯建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏骁刚建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏亚豪项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏睿涛建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏汇港建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏宝耀建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏火标建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏琛石楠建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
江苏然坤建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏展途建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州市精肯建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鑫仑建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏卓沪建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
兴化市昌盛建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏川业建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
盐城市逸鸣建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏水盛建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
贵州聚勤建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
智扬建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏览聚建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州佳邮建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南通晟灵建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏华运建设股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏建罡建设科技发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
宇舒航建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏聚帝建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏绍年建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏荣奥建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
盐城恒上建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
无锡市振虹建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏佳辉建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏典恒建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏金环球建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏久川建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏长天建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏宏泊建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏朗致达建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京众惢建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏途之顺建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏三恒建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏古宸建设有限公司
|
**
|
**.**
|
扬州鼎源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京安工建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏蓬煌建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏诺之方建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏车厘子建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏隆禄建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏科悦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏蔚美生态环境建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏昌振建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏锦傲辉建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
高邮市振达建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏银帆力川建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏景天园林建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏万瑞建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州臻扬市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
宜兴市天筑市政园林工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏艺柠建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏宏实建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州市启发装饰装潢工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鼎瓴建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏常得建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
宝应县鸿夏建筑有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏宇安建设工程有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州天达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京赞今生态建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏新仁峰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州华厦建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏颖程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
宿迁市筑高建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏美常建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州金湾建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏禾居建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
泰州市鼎仁建筑安装有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京合和晟建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏景道园林工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏泰润建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏绿德环境建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
成盛建设集团有限公司
|
**.**
|
**.*
|
淮安航通建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏亮达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
苏州沪泰建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏沃越建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州阳轩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏交众建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏展云建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州市乐诚建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏大斧建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏都玺建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏永茂建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
苏州龙之峰建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
江苏高强建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏安卓项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏集众建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
泰州市润宇建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南通东典建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏亿丰装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏发安建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏宝辉建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏航宇建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏盛昂建设工程科技有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏美高建筑装饰有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏华源建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏金呈建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州市泽阳建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏宝熙建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏海越建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏聿泰建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏盐强建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
鑫钇顺建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鲁延建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州丰润建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏逍华建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏拓运建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏盛永建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏汇永建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏远遁建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏雅驹建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏楠旺建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏源之鑫建筑有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏松润建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏爱跃建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州丰安建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鑫之美建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏裕淼建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州礼盛市政环保工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州明煌建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
苏州兴登建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏元明装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏沐佳建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏杰任建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏蒙东建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州恒源建设科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
福建鑫卓沅建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏赛环建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏经尚建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
福建巴洛伐特建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏飞赫建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
盐城市雨悦科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
苏州晔苏建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏饶卓建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏昊宁建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
中浦宁(南京)工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏瀚远建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏旭之泰建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鸿群建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
苏欣建设工程(南通)有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏宇煊建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏宸焱建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏嘉瑞德建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏耀能建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏聚力建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏聚秀建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京埃吉塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏安格建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
江苏元亨建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏华平市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
盐城必昌建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏超纳建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京满昌建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏日晖智能工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏森译建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏君庆建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏德灏建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏诺淮建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
铭浦建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏苏雄建设有限公司
|
**.*
|
**.**
|
江苏渃卿建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
安徽雅旭建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏城筑建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏东湾建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏齐乐承建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京达喜建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州鑫宝建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏隽昆建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏文名建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏鑫至建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏佳德建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏润臻建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
中五建工(江苏)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏明悦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏金溢得建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
禾德建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
上海砼力建筑工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
河南秉苟建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏淮东环境建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
盐城沛淇建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏妙东建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
中胜嘉锦建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏新品建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州正达建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏竣铭建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
贵州丰鸿盛泰建设有限公司
|
**.**
|
**.*
|
江苏星雨博建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
河南晓平建筑工程有限公司
|
**
|
**.**
|
江苏造威建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
仪征市五一建筑安装工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
江苏金景德建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南京国骄建设科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏良匠建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
南通倩祥建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏利奥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
宜兴安诚建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏立坤装饰工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
扬州宏利建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
扬州市众友建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
江苏钰朗建设环保工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征市十二圩古镇建设有限公司
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;日期:****年**月**日
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|