浙江/嘉兴-2025-05-07 00:00:00
****年油车港镇基础设施提升工程中标候选人公示
****年油车港镇基础设施提升工程中标候选公示
项目编号 | ***************** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | ****年油车港镇基础设施提升工程 | ||||||
招标人 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | ||||||
招标代理机构 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||||||
中标候选人 | 浙江永祥建设有限公司 | 浙江营合建设集团有限公司 | 浙江嘉宇建设有限公司 | 浙江恒力建设有限公司 | 东阳市建鑫建设有限公司 | ||
投标价(元) | ******** | ******** | ******** | ******** | ******** | ||
响应招标文件资格能力条件 | 具备市政公用工程施工总承包贰级资质 | 具备市政公用工程施工总承包壹级资质 | 具备市政公用工程施工总承包贰级资质 | 具备市政公用工程施工总承包壹级资质 | 具备市政公用工程施工总承包贰级资质 | ||
项目总负责人 | 钮学锋 | 杨宇琛 | 罗进 | 胡乐燕 | 陈彬阳 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程注册二级建造师 浙**************** | 市政公用工程注册二级建造师 浙**************** | 市政公用工程注册二级建造师 浙**************** | 市政公用工程注册二级建造师 浙**************** | 市政公用工程注册二级建造师 浙**************** | ||
工期 | ***日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江诚宏建设有限公司 | 项目经理建造师注册证书使用有效期已失效 | ||||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站********,市政务数据办:********。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***