【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】颍州区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)
2025-05-07
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】颍州区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)
阜阳/安徽-2025-05-07 00:00:00

颍州区****年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级****袁王路窑前村前东西路项目)

********
原文链接

颍州区****年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级****袁王路窑前村前东西路项目)中标候选人公示

项目名称:颍州区****年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级****袁王路窑前村前东西路项目)

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李伟

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:郭肖文

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:吉昌媛

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽友顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽泽升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明达水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽耀星建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽国力建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽旭光建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽江顺水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽嘉宜建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金功路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽澜筑建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路通公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、木棉树项目管理集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中乾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽碧天工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥森荣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽磐岩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽亚南建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽喜成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽汇卓建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽道强市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽长泽建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中颍建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽德润建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中安景泰建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仲豪建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽三誉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金帅建设有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国力建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽友顺建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽喜成建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽明达水利建筑有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽吾华建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件“中小企业声明函”未签字盖章;未体现“建造师注册证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽三誉建筑工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:颍州区交通运输事业发展中心 法定代表人:秦振伟
代理机构:华诚工程咨询集团有限公司 法定代表人:柯翔郎

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯驰,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号