襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告
2025-05-07
山西/长治
中标结果
襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告
长治/山西-2025-05-07 00:00:00
长治/山西-2025-05-07 00:00:00
襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告
来源:山西智行全过程工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**
一、项目编号:******************
二、项目名称:夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
* | 长治市森昱建筑工程有限公司 | 长治市长兴北路德馨园小区**号楼***层*号房 | 报价:******(元) | **.* |
* | 长治市金丰达电力工程有限公司 | 长兴南路**号 | 报价:******(元) | **.** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | 包* | 建设农村运输综合服务站 | 建设农村运输综合服务站包含新建检修库、拆除钢结构棚、拆除油皮、路面、门窗、不锈钢栏杆等工程; | **日历天 | 拟承担本项目的项目经理须具有建筑工程专业二级注册建造师和安全生产考核合格证* 证,未在其他在建工程任 | 二级注册建造师 |
* | 包* | 夏店、侯堡两镇****供电工程 | 夏店、侯堡两镇****供电工程 | **日历天 | 拟承担本项目的项目经理须具有机电工程专业二级注册建造师和安全生产考核合 格证*证,未在其他在建工程项 | 二级注册建造师 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭明明,吉文龙,常东东
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》发改办价格〔****〕***号、国家发改委发改价格〔****〕***号规定的标准计算
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:襄垣县交通运输局
地 址:山西省长治市襄垣县新建街**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:山西智行全过程工程咨询有限公司
地 址:晋城市凤台东街***号中小企业局南楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:宋女士
电 话:***********
附件信息:
***.**
***.**
*.**