罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理交易结果公示
2025-05-07
山东/临沂
中标结果
罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理交易结果公示
临沂/山东-2025-05-07 00:00:00

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理中标公示

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理,招标单位为临沂市罗庄区罗兴城市发展投资有限公司,由山东真诚建设项目管理有限公司代理招标。

本项目于****年*月*日开标、评标、定标。评审结果如下:

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

临沂市建设工程监理咨询有限公司

*******.**

**.**

*

山东国华建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

*

山东致诚科远工程咨询集团有限公司

*******.**

**.**

*

山东大众工程项目管理有限公司

*******.**

**.**

*

山东正直建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

*

否决投标情况:

亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标

评标委员会成员:崔玉琴刘宗振孙建昕王友国徐涛。

确定中标单位:临沂市建设工程监理咨询有限公司;中标价:*******.**元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:********。

本项目投标有效期为**天。

本项目中标公示自****年*月*日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

异议受理单位:山东真诚建设项目管理有限公司

异议受理地址:临沂市北城新区府东大厦****

异议受理人:孙钦龙

异议受理电话及邮箱:************ ******@***.***

投诉受理单位:临沂市罗庄区住房和城乡建设局招标服务科

投诉受理电话:***********

投诉受理邮箱:*********@***.***

投诉受理地址:临沂市兰山区北京路*号****室

****年*月*日

中标总金额:*******.*
企业微信客服
微信公众号