山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工中标候选人公示
2025-04-30
山西/临汾
中标结果
山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工中标候选人公示
临汾/山西-2025-04-30 00:00:00

山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工中标候选人公示

发布日期:********** **:**

山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工中标结果公示 ****/**/** 山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工招标公告 ****/**/**
公示发布时间:********** **:**:**

山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工中标候选人公示

(招标编号:********************)

公示开始时间:********** **:**:**

公示结束时间:********** **:**:**

山西交通运输投融资集团有限责任公司武宿充电站(三期)及配套工程施工(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定[***标段]的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***标段:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价

质量标准

计划工期

*

山西省高速公路集团太原有限责任公司联合体牵头人

太原安装工程集团有限公司联合体成员

*******.**(元)

合格

***日历天

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序

中标候选人

项目经理

相关证书名称及编号

业绩

*

山西省高速公路集团太原有限责任公司联合体牵头人

太原安装工程集团有限公司联合体成员

于继锋

高级工程师:****************

级建造师注册证书: ****************

安全生产考核*证:晋建安*(****)*******

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司燃煤锅炉取缔替换项目

 

排序

中标候选人

技术负责人

相关证书名称及编号

业绩

*

山西省高速公路集团太原有限责任公司联合体牵头人

太原安装工程集团有限公司联合体成员

乔宇翔

工程师:*********

安全生产考核*证:晋建安*(****)*******

沁水至临汾高速公路浮山至临汾段高压(*****及以下线路)电力迁改项目设计施 工总承包

 

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

*

山西省高速公路集团太原有限责任公司联合体牵头人

太原安装工程集团有限公司联合体成员

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

  1. 其他公示内容

*、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

*

山西省高速公路集团太原有限责任公司联合体牵头人

太原安装工程集团有限公司联合体成员

*、沁水至临汾高速公路浮山至临汾段高压(*****及以下线路)电力迁改项目设计施工总承包

*、宁武县热电联产集中供热电力工程***总承包

*、晋城高速公路管理有限公司部分收费站充电桩电力增容工程设计施工总承包项目

*、五一东街电车站改建项目电力工程

*、唐槐园公交充电站建设项目电力施工

*、****年山西石油大同浑源城关加油站增设充电桩项目

*、太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)*环境卫生综合基地****变配电工程

*、山西路桥集团多经有限公司静乐服务区***加气站***总承包项目

*、新居苑小区二期东*号楼/新居苑小区二期地下车库/新居苑小区社区配套服务用房

**、安泽县既有建筑能效提升改造工程

 *、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

太原众益建筑工程有限公司

技术负责人未附有效的安全生产考核合格证书(*类)

符合第二章“投标人须知”第 *.*.*项规定

 

四、监督部门:

本级监督部门:山西交通运输投融资集团有限责任公司

上一级监督部门:山西省高速公路集团有限责任公司

行政监督部门:太原市能源局

联系电话:************

 

五、联系方式:

人:山西交通运输投融资集团有限责任公司

联系地址:山西省晋中市榆次区山西高速诺德珑园营销中心

人:孙先生

联系方式:************

 

招标代理:山西交通咨询科技有限公司

址:太原市小店区龙城大街*号

人:刘女士

联系电话:************


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名)

招标人或其招标代理机构:                 (盖章)


企业微信客服
微信公众号