计生中心维修工程(小型工程)(交易公告)
2025-04-03
广东/深圳
中标结果
计生中心维修工程(小型工程)(交易公告)
广东/深圳-2025-04-03 00:00:00

计生中心维修工程(小型工程)

基本信息
项目编号:*************
项目名称:计生中心维修工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区石岩街道办事处
招标代理机构:深圳市天佳工程项目管理有限公司
公示时间:********** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
*宏伟建设工程股份有限公司**.********天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
*深圳市海源天建筑工程有限公司
*深圳市名胜建设有限公司未提供有效的《投标承诺书》
*深圳市星中恒建筑工程有限公司
*深圳恒江建筑装饰工程有限公司
*深中发(深圳)建设工程有限公司
*优跃建工(深圳)有限公司
*深圳市兴彬建筑工程有限公司
*深圳市恒壹建工装饰有限公司
*深圳市巨创建设工程有限公司
**深圳市斯昱林建筑工程有限公司
**深圳市镇东建设工程有限公司
**深圳市特建建设工程有限公司
**深圳市粤晖建设工程有限公司
**深圳市宝骏建设有限公司
**华工建设科技(深圳)集团有限公司
**深圳市禹泓建设工程有限公司
**万祥建设(深圳)有限公司
**深圳市兴宏达建设工程有限公司
**深圳市盈福建设有限公司
**深圳市坤锐建工有限公司法定代表人授权委托书法定代表人未签字
**深圳市众基建设发展有限公司
**深圳市国深装建设有限公司
**广东鑫森建设工程有限公司
**深圳景晟市政工程有限公司
**深圳市骏鹏润实业有限公司
**深圳市广发建筑工程有限公司
**深圳市大同建设工程有限公司
**广东龙豪装饰设计工程有限公司
**深圳市深港创新建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书
**广东海启建设工程有限公司一级建造师电子证书使用有效期已过期且未签字
**深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
**广东粤善建设工程有限公司
**深圳市恒利基建设实业有限公司
**深圳市兴嵘建设有限公司
**深圳市智诚工程实业有限公司
**深圳市国盛建设工程有限公司
**深圳市伟之业市政工程建设有限公司
**深圳市嘉闰州生态建工有限公司
**深圳市中信方圆建筑工程有限公司
**深圳建兆建设工程有限公司法定代表人授权委托书代理人未签字
**深圳市名鹏建筑工程有限公司
**深圳市宝投建筑工程有限公司
**深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
**深圳市华鹏工程建设有限公司
**宏伟建设工程股份有限公司
**深圳源鸿建安科技集团有限公司
**深圳市特艺建投集团有限公司
**深圳市华发展建设工程股份有限公司
**深圳市恒信筑业建设有限公司
**广东钜能建设有限公司
**深圳市龙发装饰建工集团有限公司
**深圳市尚润科工集团有限公司
**深圳海润建设有限公司
**深圳金宏建筑工程有限公司
**深圳市侨铭建设工程有限公司
**深圳市伟兴业建设有限公司
**深圳市卓润建设工程有限公司
**中城交建(深圳)建设有限公司
**深圳市凯嘉建筑有限公司
**深圳聚昇通建设有限公司未提供项目经理注册建造师证书
**深圳市成弘华建设有限公司
**深圳市中楚建设工程有限公司法定代表人授权委托书授权人名字有误
**深圳市合冠建设工程有限公司
**深圳鹏利建设集团有限公司
**深圳市中安建工集团有限公司
**深圳市骏轩建设工程有限公司
**深圳市瑞源达建设有限公司
**深圳市瑛诚建工有限公司修改招标人提供的《投标承诺书》
**深圳市维庆建设集团有限公司《投标承诺书》未签字
**深圳市富建建设集团有限公司
**深圳市中闽建设工程有限公司
**深圳市智拓建设工程有限公司
企业微信客服
微信公众号