皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测中标候选人公示
2025-04-30
辽宁/沈阳
中标结果
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-04-30 00:00:00
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程
项目编号
******************
标段(包)名称
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标单位:国启检测科技有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。
监督部门
沈阳市皇姑区建设工程招标管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李工
监督部门电话
************
招标人
沈阳市皇姑区城市管理局
地址
沈阳市皇姑区昆山西路***号
联系人
杨勇
电话
************
邮箱
*********@**.***
招标代理机构
辽宁经纬工程管理有限公司
地址
沈阳市沈河区文艺路**号甲*
联系人
薛明
电话
************
邮箱
***************@***.***
一、评标情况
***皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 **.** *******.**元 合格 ***
* 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 **.** *******.**元 合格 ***
* 沈阳城科工程检测咨询有限公司 **.** *******.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 王占辉 [高级工程师](/)
* 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 孔凡洁 [高级工程师](/)
* 沈阳城科工程检测咨询有限公司 隋青春 [高级工程师](/)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的***计量认证证书]
* 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的***计量认证证书]
* 沈阳城科工程检测咨询有限公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][具有省级及其以上主管部门颁发的***计量认证证书]
企业微信客服
微信公众号