郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
2025-04-30
河南/郑州
中标结果
郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
郑州/河南-2025-04-30 00:00:00
郑州/河南-2025-04-30 00:00:00
郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
发布时间: ********** **:**:**
作者:安正 浏览次数:次
郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
河南绿洲环保工程有限公司投标文件中未提供项目经理注册建造师证书,不符合招标文件要求,未通过资格评审;河南高华建筑工程有限公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,提供的项目经理一级注册建造师证书未按要求签字,未通过资格评审;河南典偌建筑工程有限公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,未通过资格评审; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无此项内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:郑州康璞置业有限公司综合管理部 异议(投诉)受理电话:************* 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:郑州康璞置业有限公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:安正 联系电话:************* ****年**月**日 |
相关公告
- **********[评审公示] 郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
- **********[采购公告] 郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标公告