江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气配件采购 评标结果公示
2025-04-30
江苏/徐州
中标结果
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气配件采购 评标结果公示
江苏/徐州-2025-04-30 00:00:00

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气配件采购(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州立鼎机械科技有限公司

提供的矿用隔爆型控制按钮煤矿矿用产品安全标志证书与招标文件要求的型号不一致。

华荣科技股份有限公司

未提供矿用隔爆型控制按钮的煤矿矿用产品安全标志证书。

徐州华东机械有限公司

未提供橡套软电缆煤矿矿用产品安全标志证书。

*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。

招标人:江苏苏能进出口有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

企业微信客服
微信公众号