【湾沚区】【安徽邦大工程咨询有限公司】芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告
2025-04-21
安徽/芜湖
中标结果
【湾沚区】【安徽邦大工程咨询有限公司】芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告
芜湖/安徽-2025-04-21 00:00:00

芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区****年零星维修工程项目成交结果公告

、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区****年零星维修工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽润环建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇新区黄山路***号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区****年零星维修工程项目

施工范围:主要是对九子湖社区辖区内荷塘月色、新航嘉苑两个安置小区的外墙脱落、屋顶、屋面、外墙落水管和下水道设施、路面损坏、公共设施损坏、电梯口损坏、路灯、面包砖、马路牙子损坏、窨井盖损坏等进行零星维修。

施工工期:合同签订之日起至****年**月**日止

项目经理:姜宁

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖************

五、评审专家名单:叶元贵、赵安平、张琦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:①安徽辉湖建设工程有限公司:项目经理二级建造师证书使用有效期过期,符合性评审不通过;②芜湖国苑苗木服务有限公司:工期不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过;

*.成交单位业绩:①南陵县工山镇乔村村委会综合楼;②南陵县许镇镇****年农村户厕改造工程;

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路    

联系方式:*********** 

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省无为市濡须路*#

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号