莫旗达斡尔中学多功能运动场项目莫旗达斡尔中学多功能运动场项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-30
内蒙古/呼伦贝尔
中标结果
莫旗达斡尔中学多功能运动场项目莫旗达斡尔中学多功能运动场项目中标候选人公示中标候选人公示
呼伦贝尔/内蒙古-2025-04-30 00:00:00
莫旗达斡尔中学多功能运动场项目莫旗达斡尔中学多功能运动场项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
莫旗达斡尔中学多功能运动场项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

莫旗达斡尔中学多功能运动场项目

中标候选人公示

招标人名称

莫力达瓦达斡尔族自治旗达斡尔中学

招标代理机构名称

内蒙古长祺工程项目管理有限责任公司

项目名称和编号

莫旗达斡尔中学多功能运动场项目

*****************

标段(包)名称和编号

莫旗达斡尔中学多功能运动场项目

***********************

开标时间

****年**月**日

开标地点

莫旗开标二室(莫力达瓦达斡尔族自治旗)

公示期

****年**月**日至****年**月**日止

第一中标候选人

投标人名称

山东英蓝建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

工期(交货期)

***日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准。 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理 李美玲 二级建造师注册证书 ****************

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员 苏爱博 培训合格证书 ******************* 、质量员 刘元哲 培训合格证书 *******************、安全员 薛磊 安全生产考核合格证书 鲁建安 **(****)*******、材料员 王玉铜 培训合格证书 ******************* 、资料员 刘锋 培训合格证书 *******************

企业业绩

*.莫力达瓦达斡尔族自治旗阿尔拉镇阿尔拉村基础设施建设项目

(阿尔拉骑兵广场改造提升项目) *.莫旗红彦镇铁西街道硬化建设项目 *.宝山镇五马架村街道提升改造项目(施工)

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

吉林宏泰工程建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

工期(交货期)

***日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理 魏微 二级建造师注册证书 吉************

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员 范香娟 培训合格证书 ******************* 、质量员 李春英 培训合格证书 *******************、安全员 张雪 安全生产考核合格证书 吉建安**(****)*******、材料员 马丽霞 培训合格证书 *******************、资料员 王莹 培训合格证书 *******************

企业业绩

*.长春市绿园区锦程学校操场改造工程 *.镇赉县四方坨子**** 年集中供热系统部分管网更新改造工程 *.十屋镇前十屋村**** 年千村美丽创建基础设施建设项目

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古腾际建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

工期(交货期)

***日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理 胡水龙 二级建造师注册证书 **********

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员 赵春阳 培训合格证书 **************** 、质量员 王强 培训合格证书 ****************、安全员 徐萌萌 安全生产考核合格证书 蒙建安 **(****)*******、材料员 孙江 培训合格证书 ****************、资料员 崔玉鑫 培训合格证****************

企业业绩

*.阿木古郎第一中学教学及辅助用房工程施工 *.鄂伦春自治旗宜里镇小库莫村党群服务中心建设项目

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

鸿度集团有限公司材料员邢淑贤未提供岗位证书,不符合招标文件投标人须知*.*.*

备注说明

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:莫力达瓦达斡尔族自治旗达斡尔中学异议受理部门联系方式:***********监督部门:莫力达瓦达斡尔族自治旗住房和城乡建设局监督部门联系方式:************

招标人:莫力达瓦达斡尔族自治旗 招标代理机构:内蒙古长祺工程项目管理

达斡尔中学 有限责任公司

址:莫旗尼尔基镇巴特罕 址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔

大街 *** 号 区奋斗办富强 * 号

联系人:刘主任 联系人:李先生

话:*********** 电 话:************


企业微信客服
微信公众号